3 причины купить зимние мужские кроссовки Адидас в Украине

Если вы любите спортивный стиль одежды и тренируетесь в любую погоду, зимние кроссовки Adidas – лучшее решение для вас. С ними вы сохраните максимальную подвижность стопы и не замерзнете даже в серьезный мороз.

Не знаете, где купить зимние мужские кроссовки Адидас в Украине, присмотритесь к ассортименту фирменного магазина One Team. Утепленная спортивная обувь идеально подойдет для украинской зимы и внесет изюминку в ваш повседневный образ.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_201.pngКлючевые причины для покупки зимних кроссовок Adidas

Среди обуви Адидас есть как сугубо спортивные модели, так и на каждый день. Первые предназначены для бега в холодное время года, а вторые подходят для создания уникального городского образа.

Рассмотрим 3 главные причины купить обувь для зимы от именитого спортивного бренда.

Комфорт

Кроссовки Adidas хороши тем, что в них всегда удобно. Передвигаясь в спортивной обуви зимой, вы получите подвижность и удобство, несмотря на сугробы или грязь за окном.

Зимние модели дополнены нескользящей подошвой для отличного сцепления с поверхностью.

Защита

Иногда дорогу приходится прокладывать по сильно заснеженной улице, поэтому важно, чтобы ноги оставались сухими. Качественные материалы и несколько уровней защиты помогут сохранить сухость.

Дизайн

Дизайн зимней обуви такой же стильный, как и у вариантов без утеплителя. Создатели кроссовок для зимы стремятся сделать каждую новую модель элегантной и броской.

Технологичные зимние кроссовки 

Компания Adidas славится инновационными разработками в области создания обуви, которые не обошли зимние кроссовки стороной. 

Подошва моделей для зимы содержит специальные добавки, сохраняющие ее от промерзания и трещин. А известная серия GORE-TEX, изготавливается со специальной мембраной для полной гидроизоляции.

Практически все зимние модели выполнены с легендарной технологией Climawarm, сохраняющей ноги в тепле и сухости. Для оптимального сцепления производитель дополняет обувь резиновой подошвой TRAXION с глубоким протектором.

Фирменные зимние кроссовки Адидас – надежная и теплая обувь, которая прослужит несколько сезонов.