Как выбрать футбольный мяч для улицы

Подобрать футбольные мячи, лучшим образом подходящие вашему бюджету, уровню подготовки, необходимым критериям и требованиям, несложно, если обладать необходимой информацией. В первую очередь учитывают тип покрытия, на котором планируется использование этого аксессуара, без которого не возможен профессиональный или любительский футбол. Таким видом спорта увлекаются мужчины, от него в восторге дети, даже женщины в последнее время все чаще интересуются этой игрой. Она приносит здоровье и радость, однако от того, какие мячи вы будете использовать, зависит ваше истинное наслаждение и удовольствие. 

oneteam_mach_futboll_maxi.jpg

Как выбрать футбольный мяч – основные критерии.

Компания адидас небезосновательно считается лучшим производителем спортивной продукции. Изготовленные аксессуары, в особенности мячи, бренда adidas – качество, достойное уважения. Подбирая этот, качественно сшитый атрибут, превращающий спорт в удовольствие, в первую очередь обращают внимание на:

  • внешний и подкладочный слои покрышки, от которых зависят практически все игровые характеристики мячей;
  • конструкцию камеры, способной сделать мячи более управляемыми;
  • размеры и вес изделия.

Учитывайте также возраст спортсменов и уровень их подготовки. 

Какие виды мячей бывают – вы должны знать это.

В зависимости от интенсивности использования различают следующие категории, к которым относятся футбольные мячи, а именно:

  1. Подходящие для игры на высшем уровне, профессиональные;
  2. Имеющие отличное сцепление с полем – матчевые;
  3. Популярные, используемые для дворовой игры, тренировочные;
  4. Изделия с меньшим радиусом и невысоким отскоком, предназначенные для мини-футбола, игры в помещении.

Ориентируясь на эти четыре вида, несложно сделать наиболее подходящий для конкретной игры, выбор

Внешний слой мяча – основа основ.

От материала, из которого изготовлена покрышка незаменимого футбольного аксессуара, зависит его прочность и даже цена. Безусловно, оригинал adidas – это неизменно высокие характеристики прочности, износостойкости, долговечности. Профессионально изготовленный внешний слой – это использование современных инновационных материалов - полиуретана или поливинилхлорида. Такое изделие не впитывает влагу, не вытягивается, не теряет сферичность, остается легким и быстрым. 

Как ухаживать за мячом – главные правила.

Все товары адидас отличаются простым уходом. Главное – соблюдать правильное давление внутри изделия, рекомендации изготовителя, а также мыть и сушить мяч после каждой игры.

Где купить хороший мяч адидас и не ошибиться.

Официальный дистрибьютор адидас, интернет магазин, торгующий продукцией для спорта, предложит широкий выбор отличных вариантов, вас порадует выгодная цена на фирменные товары бренда, быстрая доставка, возможность легко заказать необходимое, надежно, без малейшего риска совершить покупку. Выгодно, удобно и доступно воспользоваться его предложениями. Фирменную продукцию adidas выбирает Украина, такие товары предпочитает Киев и Одесса. Это – лучший выбор, который не разочарует!