Адидас — лучшая мужская спортивная обувь в Киеве

Как в повседневной жизни, так и во время тренировок необходим максимальный комфорт. В этом отношении представители сильного пола дадут фору женщинам, поскольку они требовательно подходят к подбору кедов и кроссовок. Адидас — спортивная обувь мужская (Киев), которая воплощает лучшие тенденции моды, при этом остается мягкой и удобной, позволяя совершать различные движения, и выдерживать высокие нагрузки.

fv8264_1.jpgКраткий обзор популярных моделей

Не знаете, как выбрать фасон и расцветку мужских кроссовок Адидас? Интернет-магазин Oneteam краткую подборку хитов бренда:

  • Коллекция ZX воплощает лучшие черты классического стиля. Верх может быть разнообразным по цвету и фактуре. Но главная фишка такой обуви заключается в особом многослойном строении подошвы, защищающей от травм. Раньше такие модели считались беговыми. Теперь они идеально подойдут на каждый день.
  • GAZELLE легко узнать по зауженному, четко прилегающему к ноге вверху. Даже если у вас большой размер, нога будет выглядеть аккуратно. Подошва плотная, почти плоская, с высокой степенью амортизации. Раньше такая обувь была в ходу у футболистов. Сегодня ее выбирают ценители повышенного комфорта.
  • NITE JOGGER — ультрамодные, мягкие и удобные беговые кроссовки оригинальной формы. Имеют массу интересных деталей (промежуточную подошву, равномерно распределяющую нагрузку на стопу, светоотражающие вставки и т.п.).
  • SUPERSTAR — бессменный лидер продаж на протяжении многих лет. Низкие кроссовки с оригинальной формой мысков, максимальной защитой пальцев ног и утолщенной подошвой. Они прекрасно сочетаются как со спортивной униформой, так и с повседневной одеждой.
  • STREETBALL — идеальный выбор для любителей активного отдыха и уличных видов спорта. Обувь, которая не снашивается долгое время, прекрасно выдерживает интенсивные нагрузки и постоянное трение о камни либо асфальт. И при этом сохраняет стильный внешний вид.
     

Adidas — мужская обувь на любой вкус. Изучайте наш каталог и выбирайте вашу новую пару!