Белые женские кроссовки Адидас: топ-5 идей образов на лето

Кто бы мог подумать еще 10 лет назад, что девушки будут носить кроссовки с платьями и классическими юбками? Вряд ли бы тогда эта идея была оценена. Зато сейчас дизайнерам удалось-таки привить любовь к элементам спортивного стиля даже самым женственным особам.

И сегодня предлагаем вашему вниманию топ-5 идей интересных летних образов, которые можно составить, будь у вас база – белые женские кроссовки Адидас. Что ж, начнем?

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_185.pngПлатье на запАхе + кроссовки

Женственный и одновременно супер-легкий образ можно получить на базе шифонового или шелкового платья на запАхе с кроссовками. Белый на ногах совсем не отягощает, а только наоборот – придает нотку невесомости и легкости.

Дополнить такой образ можно с помощью небольшой сумочки через плечо или кожаного рюкзака. Также хорошо, если соберете волосы тонкой лентой темного шоколадного оттенка.

Джинсы + кроссовки + футболка

В этом сезоне в тренде джинсы со рваными краями и высокой талией. Такие суперски выглядят в паре с кроссовками линейки Superstar. Дело остается за малым – добавить футболку с принтованной надписью и небольшой рюкзак. В таком образе даже путешествовать – лучший вариант.

Шорты + кроссовки + майка + рубашка

Очень простой, но одновременно стильный и модный образ, в котором некоторые девушки обожают гулять по побережью летнего моря. Легкие белоснежные кроссовки, шорты с рваными краями и завышенной талией (возможно, с интересной вышивкой или декоративными бусинами), просторная майка и завязанная на поясе джинсовая рубашка: выглядит незамысловато, но очень привлекательно.

Юбка-карандаш + боди + кроссовки

А вот такой образ подойдет даже для романтического свидания. Выглядит сексуально, но одновременно кроссовки дают удобство – можно не бояться отвязных встреч в экстремальных условиях.

Черное боди облегающего кроя, юбка-карандаш, зауженная к низу… И контрастные белоснежные кроссовки: шикарный вариант для вечера.

Платье с цветочным принтом + кроссовки

Ну и напоследок, очень простой, но притягательный образ на основе цветочного принта. Именно он здесь выступает своеобразной изюминкой и задает контраст. Кстати, именно такое сочетание признано одним из самых актуальных в этом году.