Брендовые вещи и обувь от Адидас - дисконт и выгодные распродажи

Если вы давно хотели купить какую-то брендовую вещь от Adidas, но ее высокая стоимость останавливала, сегодня – лучший день, чтобы исправить ситуацию. На сайте OneTeam стартовала дисконтная программа, позволяющая сэкономить до 70% финансов.

Ниже обсудим некоторые вещи от Адидас, дисконт на которые уже совсем скоро закончится. Успейте не упустить шанс.

Что интересного?

Безусловно, все. В каталоге магазина в этот раз можно найти абсолютно любую спортивную обувь с одеждой. И все по доступной цене.
Здесь вам и самые популярные за всю историю существования бренда футбольные бутсы Copa Mundial FG, и крутой женский джемпер Modern Logo для танцев, фитнеса и прогулок, и уже легендарная майка The Climacool от Стеллы Маккартни.

oneteam_sales_adidas_text.png

Рекомендуем обратить внимание также на зимние вещи.

  • Крутые утепленные брюки на флисовой основе Street Graphic с прорезиненными боковыми карманами и эластичным поясом на комфортных завязках.
  • Пуховик TERREX Climawarm, выполненный с применением особой дышащей технологией в интересном дизайне с функциональным капюшоном, удобной молнией и наличием внутреннего кармана.
  • Дисконт центр Адидас предлагает также утепленные брюки Snow с хорошей влагозащитой для самых маленьких спортсменов, которые так и рвутся исследовать все сугробы у дома.
  • Парка Sporty Premium в красивом бежевом оттенке на основе натурального пуха и невероятно комфортным внутренним медиакарманом, а также отверстием под наушники.
  • Утепленный жилет Hooded для мужчин с хорошей водонепроницаемостью, теплоизоляцией и ветрозащитой для бега в самую нелетную погоду.

Преимущества покупки по дисконту

Скидочные программы предусмотрены для самых популярных позиций бренда, которые остались либо в одном размере, либо сезон их актуальности истекает уж совсем скоро. Именно поэтому если вы еще не успели купить парку на уже наступившую зиму, то это – отличная возможность не просто приобрести брендовую вещь, но и сэкономить на этом.

Отметим, что доставка в рамках магазина  OneTeam предусматривает возврат товара в срок до 14 дней, если он вам не подошел по размеру и другим параметрам. Успейте сделать себе хороший подарок к Новому году.