Чем привлекательна новая коллекция спортивных костюмов Адидас

Говорим о спортивных костюмах Adidas, подразумеваем полный комфорт, абсолютный стиль и неизменно высокое качество исполнения. На радость всем почитателям, бренд выпустил новые модели, которые уже успели стать одной из самых востребованных новинок сезона.

Итак, перед вами новая коллекция спортивных костюмов Адидас. Пока вы открываете каталог, мы спешим поделиться всеми ее преимуществами. Что ж, начнем.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_182.pngДля разминок и тренировок

Если хотите тренироваться действительно эффективно, у Adidas припасена соответствующая экипировка. Яркий ее пример – костюм TEAM SPORTS. Состоит из классической олимпийки из плотного трикотажа с воротником-стойкой и такими же брюками, прилегающими к ноге в области щиколотки.

Подобные фирменные костюмы очень даже удобны для тренировок. По нескольким причинам.

  • Сидят по телу свободно, но в то же время не «болтаются». Очень удобный момент для тех, кто занимается бегом и другими активностями. Например, футболом и силовыми нагрузками.
  • Ткань приятная к телу и при этом быстро сохнет. Даже если вы будете тренироваться с тройной интенсивностью, можете быть уверены в том, что тонус мышц сохранится на протяжении всего времени.
  • Некоторые модели представлены с капюшоном. Очень важный нюанс для тех, кто любит тренироваться на улице. И особенно бегать. С такой экипировкой не страшен ветер и мелкий дождь.
  • В костюмах есть удобные карманы для мелочей. Все самое важное будет всегда с вами вне зависимости от погодных условий и местоположения.

Для отдыха

Специально для тех, кто занимается много и каждый день, есть костюмы для отдыха. В основном они выполнены из мягкого и более теплого трикотажа – футера. По-особенному уютные и создают атмосферу дома: самое то после изнурительной тренировки.

Такие же подходят и любителям активного отдыха. Материал сам по себе довольно плотный и практичный. В нем комфортно находиться за городом, путешествовать и просто гулять.

Стоит также отметить, что новая коллекция от Adidas, как и все предыдущие, выполнена в традиционном стиле производителя. Классические три полосы на рукавах олимпийки и брючинах – напоминание о том, что перед вами действительно стоящая и качественная вещь.