Что интересного купить в Украине: мужские спортивные костюмы Adidas

Спортивный костюм Adidas – идеальный выбор на каждый день. Одежда от популярного немецкого бренда отличается качеством, комфортом и фирменными разработками.

В магазине Adidas можно купить мужские спортивные костюмы: в Украине здесь – самый большой выбор. Айда проверять. 

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_194.pngТехнологии спортивных костюмов от Адидас

Большинство спортивных вещей Adidas изготовлены с применением запатентованных технологий и инновационных материалов. Они играют важную роль во время занятий спортом.

Популярные разработки.

  • AirFlowFabric;
  • ClimaCool;
  • ClimaProof;
  • Nano-tex™ Resists Spills.

Если на костюме написано AirFlowFabric, значит структура материала способствует циркуляции воздуха. При этом ткань сохраняет кожу сухой и не прилипает к ней. С фирменной технологией вам обеспечена максимальная свобода движений.

Продукция серии CLIMA создана для комфорта во время физических нагрузок. Например, костюмы ClimaCool отводят влагу, а модели ClimaProof наоборот – защищают тело проникновения воды.

С технологией Nano-tex™ Resists Spills ваш костюм Adidas останется сухим и чистым во время осадков. Волокна ткани отталкивают грязь и обладают влагозащитными свойствами.

Рассмотрим топовые новинки.

Game Time

Комплект изготовлен из махрового трикотажа, согревающего в холодную погоду. Благодаря свободному крою, ваши движения будут свободными. Облегающие брюки подчеркнут современный стиль.

Energize

Костюм из мягкого флиса приятно согреет после изнурительной тренировки. Эластичный материал брюк не сковывает движения, а благодаря свободному фасону толстовки, ее можно надевать поверх других спортивных вещей.

Light

Сочетание верха, выполненного в стиле модного бомбера и зауженных брюк. Гладкий тканый материал практически не ощущается на теле. В костюме Adidas Light удобно как бегать по стадиону, так и тренироваться на спортплощадке.

Костюмы Adidas – прочные и долговечные. Фирменная одежда прекрасно вентилируется, согревает и охлаждает, когда это нужно. Брендовый комплект подчеркнет вашу приверженность спорту и сделает жизнь проще.