Дисконт-центр Adidas в Киеве - Sale ждет посетителей

А вы тоже заметили, насколько товары бренда Adidas ценятся в Украине? Мы так точно. Именно поэтому нами было принято решение об открытии первого Дисконт-центра настоящих брендовых товаров в Киеве.

Почему Дисконт-центр – это удобно?

Несмотря на колоссальное развитие интернета, многие все же предпочитают реальные Брендовые интернет магазины, где можно в буквальном смысле купить оригинальный товар. Теперь мы предоставляем такую возможность всем жителям Киева и его гостям.
Дисконт-центр – это удобно.

  • Прежде всего, интернет магазин создан для того, чтобы все клиенты Adidas могли оценить качество пошива с помощью качественных фото для всех вещей без предварительной покупки товара.
  • Визит в интернет магазин значительно сокращает ожидание заказа в очереди. Вы можете стать владельцем брендовой одежды или обуви сразу.
  • Конечно же, Дисконт-центр все так же позволяет экономить! В разделе магазина Sale собраны все акционные товары, стоимость которых составляет 70% или 50% от изначальной цены.

oneteam_adidas_sale-min.png

Отметим сразу, что все товары оригинальны, без дефектов. В этом вы сможете убедиться собственными глазами. Скидка, как правило, устанавливается на вещи, оставшиеся на складе в едином экземпляре.

Как нас найти в интернете?

Мы находимся on-line по адресу https://oneteam.com.ua. Работаем по будням с 10:00 до 18:00. Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: +38 (067) 325-56-58 и +38 (044) 22-44-177, а также по электронной почте: adidas@oneteam.com.ua.
Напомним, что интернет-магазин работает в стандартном режиме. Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой за 1-3 дня.
Следите за интересными предложениями, акциями и сезонными скидками. Уже сейчас проходит самая масштабная распродажа брендовых товаров Adidas (раздел SALE на официальном сайте).

oneteam_sale_2018_big_2.png

Мужчины - дисконт центр Адидас         Женщины - стоковый магазин Адидас         Детская распродажа Адидас         Аксессуары Adidas Sale