Фирменная обувь Адидас – новый взгляд на комфорт и практичность

Каждая новая коллекция Adidas – это всегда событие ожидаемое и значимое. К счастью, этот сезон не стал исключением и, главное, не разочаровал преданных бренду покупателей. Среди огромного выбора обуви есть настоящие жемчужины. И во многом благодаря внедренным в этом году технологичным решениям.

Сегодня в поле нашего зрения попала фирменная обувь Адидас, а именно ряд кроссовок из нового поступления, которые обязательно достойны внимания широкого пользователя. Что ж, начнем?

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_81.pngДостоинства технологий Adidas

Adidas – бренд, в котором точно не приходится сомневаться. Особенно, когда речь идет о высоком качестве исполнения обуви.

  • Все кроссовки выполнены из специального синтетического материала, который обладает хорошей гигроскопичностью. При любых обстоятельствах ноге внутри будет на 100% комфортно.
  • Также специальные беговые кроссовки всегда идут с профильной промежуточной подошвой из особого материала, что дает потрясающую амортизацию. Собственно, поэтому Adidas был признан одной из самых лучших марок беговой обуви.
  • Система шнуровки, надежность и фиксация стопы: здесь все на высоте.

Кстати, стоит также упомянуть тот факт, что каталог обуви Адидас – это не только кроссовки, но также специальные штангетки, футбольные бутсы и баскетбольные модели. Повседневные варианты здесь тоже присутствуют.

На что смотреть?

В этом сезоне бренд обратился к моде прошлых десятилетий. Так, в каталоге присутствует очень много моделей, созданных под вдохновением культуры 90-х. Одной из самых ярких стала знаменитая YUNG. Примечательно, что производитель выпустил целую серию таких кроссовок в разных оттенках: здесь каждый сможет найти ту самую пару.

А вот для девушек есть интересный вариант кроссовок I-5923 в легком винтажном стиле. Модель также представлена в разных амплуа. В частности, в двух пастельных тонах – нежно-розовом с голубыми вставками и благородном сером с полосками легкого минерального цвета.

Мы бы перечисляли еще долго интересные новинки, но думаем каталог официального магазина Adidas покажет и так много шикарных моделей. Вдохновляйтесь и делайте свой весенний выбор.