Фирменная одежда Адидас: что должно быть в твоем спортивном гардеробе?

Adidas по праву остается одним из самых популярных спортивных брендов. И связано это не только с высокой технологичностью экипировки, но также ее видимой привлекательностью и стилем. Хотя кого мы пытаемся обмануть – на первом месте, конечно же, функционал одежды.

Итак, сегодня перед нами фирменная одежда Адидас. Рассмотрим все ее преимущества и попробуем выделить несколько самых актуальных моделей для спорта. Отдельно для женских и мужских тренировок.

oneteam_com_ua_sportivnaya_odezjda_text_80.pngПочему стоит выбирать Adidas

Прежде всего, стоит понимать, что брендовая одежда – это всегда передовые технологии. Их не видно визуально, но в процессе тренировки они ну очень заметны.

  • Одна из таких – гигроскопичность или паропроницаемость ткани, т.е. способность отводить пот с материала, оставляя и его, и тело в результате полностью сухим. Это помогает поддерживать оптимальную температуру тела и, соответственно, тонус мышц.
  • Крайне продуманы также утепленные толстовки и ветровки для бега, например. Мало того, что они водонепроницаемые и ветронепродуваемые, так еще идут с капюшоном и дополнительными карманами для мелочей.
  • Еще хотелось бы отметить технологии Adidas в плане производства синтетических материалов для футболок и леггинс. Несмотря на то, что они облегают тело, во время интенсива одежда не задирается и уж точно не мешает выполнять активные упражнения.

Таким образом, заглянув в каталог спортивной одежды Адидас, вы найдете не просто красивые вещи, но также профессиональную экипировку, которая позмолит чувствовать уверенно каждый шаг.

На что смотреть?

Если мы говорим о профильной спортивной одежде, то надо смотреть на ту, что поможет тренироваться еще продуктивнее. Для мужчин, например, это связка быстросохнущих шорт 4KRFT TECH 3-STRIPES и футболки на мотив SPORT FITTED 3-STRIPES, материал которой молниеносно отводит влагу от тела и поддерживает его оптимальный микроклимат.

Для женщин это могут быть сверхкрутые леггинсы 3-STRIPES в аутентичном классическом дизайне бренда и спортивный бра STRONGER FOR IT с регулируемыми бретельками и литыми комфортными чашечками.

Выбирайте лучшую экипировку от Adidas и будьте всегда на высоте.