Фирменная одежда Адидас для кардио тренировок на улице

С наступлением теплого сезона все больше спортсменов предпочитают улицу душным спортзалам. И это абсолютно верно: свежий воздух и окружающий мир не заменить, пусть и просторными, но стенами. И здесь, конечно, встает вопрос подходящей одежды.

Сегодня мы расскажем, какая фирменная одежда Адидас лучше подойдет для уличных кардио тренировок и почему лучше выбрать ее, а не что-то другое. Поехали?

oneteam_com_ua_sportivnaya_odezjda_text_96.pngС чего начинать?

Не побоимся быть очевидными, но начинать нужно с начала, т.е. подбора базовых вещей – футболки, брюк и бра (если речь о девушках). Остановимся на этом подробнее.

  • Футболку лучше брать из качественной синтетики. Натуральный хлопок – это хорошо, но он, к сожалению, совершенно не подходит для интенсивов. Тем более на улице. Дело в том, что трикотаж долго сохнет, что негативно отражается на тонусе мышц – из-за охлаждения они его попросту теряют.
  • Брюки лучше выбирать из плотного материала. Оптимально – термобелье или компрессионка. Это также позволит сохранить тепло в мышцах вне зависимости от температуры воздуха и погоды.
  • Очень важная деталь для девушек – поддерживающий бюстгальтер. Когда речь идет о пробежках и другом интенсиве, то он присутствовать должен в обязательном порядке.

Ну и чтобы не быть голословными. Для девушек идеальным решением будет футболка ID WINNERS, супер-удобные леггинсы Alphaskin Tech Climachill и спортивный бюстгалтер с перекрестными лямками DON'T REST X.

Для мужчин мы бы рекомендовали лонгслив Alphaskin Climawarm и термолеггинсы Alphaskin 360 Seamless.

Что еще нужно?

Раз уж мы говорим о весенней экипировке, то совсем не лишней будет ветровка или толстовка. И обязательно головной убор. Благо, у Adidas есть предостаточно вариантов такой одежды. А уж об аксессуарах и говорить не стоит.

Кстати, вместо шапки можете надевать повязку: она защищает лоб и уши от холода. Даже если вам кажется, что на улице тепло, не пренебрегайте этим аксессуаром – он действительно важен и оберегает от простуды.

Оставайтесь с Adidas, подбирайте подходящую одежду для себя и начинайте готовиться к лету, пока другие еще продолжают лениться.