Фирменная одежда Адидас: модные образы для мужчин и женщин

Модные новинки от Adidas одинаково привлекают как мужчин, так и женщин. Неизменные три полоски, отменное качество и комфорт при ношении – вот, что характеризует популярный бренд. Дизайнеры компании позаботились о тех людях, которые любят спортивный стиль в быту. 

Фирменная одежда Адидас – сочетание технологичности, практичных материалов, модных принтов и расцветок. Любая копия спортивного костюма не будет так хороша, как оригинал. Кстати, выбрать одежду можно в интернет-магазине без временных затрат на длительные походы по торговым центрам.

oneteam_com_ua_sportivnaya_odezjda_135.pngМодный лук от Adidas

Компания выпускает товары для бега, футбола, баскетбола и фитнеса. Практически все модели одежды и обуви можно носить как альтернативу повседневному гардеробу. Современные модели кроссовок Адидас гармонично сочетаются с джинсами, рубашками, кардиганами и другими вещами неспортивного кроя.

Производитель регулярно удивляет модников новыми коллекциями и с эксклюзивными моделями. Все новинки сохраняют классические черты. Независимо от расцветки, одежда отличается простотой и удобством. 

Существует 3 основных направления. 

  • Originals. Серия, созданная для городских условий и кэжуал-стиля. Модные новинки из этого направления создаются с учетом меняющихся тенденций.
  • Neo. Самая молодая линейка для людей, предпочитающий спортивный стиль. Это ветровки из плащевой ткани, контрастные лонгсливы, трикотажные спортивные брюки другая модная одежда.
  • Performance. Специализированные спортивные вещи для проведения тренировок. Adidas Performance предпочитают профессиональные спортсмены.

Одежда Адидас в быту

Компания Adidas предлагает множество вариантов на каждый день. Такая одежда будет идеальным дополнением вашего стиля для прогулок по парку и посиделок с друзьями.

Кстати, качественные вещи от Адидас зачастую предпочитают любители активного отдыха. Благодаря своей практичности, одежда будет весьма кстати в путешествиях и походах.

Для гармоничного, собранного образа, наденьте любимые джинсы с футболкой и дополните ее вещами от гиганта спортивной одежды. Материалы для холодного сезона сохраняют тепло, а для жары – отлично отводят влагу.