Фирменная одежда для фитнеса

Не знаете, в чем ходить на тренировки? Интернет-магазин Oneteam предлагает купить в Украине одежду для фитнеса от самых известных брендов. Например, Рибок предлагает стильные и удобные костюмы, а также топы, шорты и лосины различных расцветок и размеров. Правильно подобранный гардероб поможет повысить самооценку, придаст уверенности в своих силах, а также послужит дополнительной мотивацией для занятия спортом. Кроме этого, фирменная одежда для фитнеса обеспечит максимальный комфорт во время интенсивных нагрузок.

gk6766.jpgАктуальные тенденции

Раньше элементы гардероба были более сдержанными. Однако современная мода внесла свои коррективы. И сегодня женская спортивная одежда для фитнеса выглядит очень стильно и утонченно, подчеркивая достоинства фигуры, и умело скрывая все ее недостатки (если таковые имеются). По цветовой гамме костюмы стали более смелыми: сегодня можно встретить яркие принты и броский декор, добавляющие лосинам и топам особого очарования.

Эксперты советуют приобрести модный костюм для фитнеса даже тем, кто тренируется дома. Такой наряд поможет вам настроиться на очередное занятие, а также эффективно перераспределить нагрузку, и обезопасить себя от случайных травм.

Что сегодня носят? Представляем краткий обзор самых популярных изделий:

  • Леггинсы с высокой посадкой. Могут быть как однотонными, так и разноцветными.
  • Матовые лосины классического типа.
  • Короткий топ, открывающий плечи и живот.
  • Обтягивающая майка-борцовка, с углубленной проймой. Обеспечивает максимальную свободу движений руками.
  • Спортивный лиф. Максимально открывает тело, эффектно поддерживает бюст.
  • Капри с фигурными швами и контрастными вставками. Доходят до середины икр, сохраняя свободное кровообращение в нижних конечностях.
     

В прохладное время года можно надеть поверх основного костюма теплую толстовку или ветровку, а летом заменить лосины на ультракороткие свободные шорты.