Фирменные костюмы Адидас 2019 года и почему в них так комфортно

Современный мужской спортивный костюм должен быть практичным, комфортным и довольно легко очищаться от загрязнений. Именно по таким параметрам их зачастую мужчины и выбирают.

В этот раз фирменные костюмы Адидас 2019 года смогли порадовать не только этими тремя качествами, но также приятным дизайном и некоторыми интересными решениями. Предлагаем о них поговорить ниже.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_184.pngВстречаем по обложке

Безусловно, все костюмы Adidas из мужской коллекции привлекают приятным внешним видом. В частности, бренд последовал основной тенденции этого года и добавил к уже классическим и привычным моделям брюк, трендовые джоггеры с резинкой на щиколотке.

В каталоге есть обычные брюки ровного кроя, а также зауженные к низу модели. По цветам бренд не стал мудрить, предложив мужчинам классические темные и серые оттенки.

Также отдельно стоит выделить олимпийки и толстовки. Некоторые идут с воротником-стойкой, другие – с функциональным капюшоном. Тут уже вам виднее, что предпочесть.

Комфорт и безопасность каждой тренировки

Было бы глупо говорить только об эстетике спортивных костюмов. Прежде всего их выбирают из-за практичности и функциональности. К счастью, новые модели коллекции 2019 года обладают всем необходимым. Впрочем, как и всегда.

  • Материал приятный к телу и дает коже дышать. Даже если будете бегать в костюме на голое тело и летом, никакого парникового эффекта точно не образуется. К тому же ткань быстро высыхает.
  • Крой комфортный и в результате костюм, подобранный точно по размеру, сидит идеально – не обтягивает, но и не болтается. Собственно, поэтому мужчины предпочитают именно Adidas другим производителям.
  • Внутри брюк и толстовки/олимпийки присутствуют довольно глубокие карманы, в которых по необходимости всегда можно хранить все самое важное – ключи, телефон, деньги.

Некоторые из моделей 2019 года идут с небольшим утеплением и сделаны из мягкого футера. В таких комфортно проводить время после тренировки, когда организму важно обеспечить полноценный отдых.

Открывайте каталог Adidas и подбирайте лучший вариант для себя. Мы всегда рады помочь.