Идеальная одежда после тренировки – спортивный костюм Adidas Original

После изнурительной тренировки так важно одеть что-то по-настоящему комфортное и уютное. В этом случае один из лучших вариантов – мягкие брюки и толстовка из приятного к телу футера.

К слову, сегодня рассмотрим в качестве альтернативы спортивный костюм Adidas Original и некоторые модели других линеек. Возможно, это побудит вас перейти на более комфортный уровень не только во время, но и после тренировок.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_93.pngВ чем преимущество костюмов Adidas?

Прежде всего, в качестве. Натуральный хлопок в тандеме с синтетическими волокнами дает хороший эффект мягкости. Материал брендовых костюмов приятный к телу, не вызывает аллергии и при этом еще позволяет коже дышать.

Выделим еще несколько ключевых моментов, по которым вам понравятся все линейки Adidas.

  • На выбор пользователю представлены самые разные костюмы из 100% полиэстера или с включением натуральных хлопковых волокон. Собственно, из такого ассортимента очень легко подобрать модель для тренировок и отдельно выбрать что-то для отдыха после интенсивов.
  • Костюм – это вдвойне удобнее. Можно носить отдельно брюки и олимпийку, умело комбинируя их с другой одеждой и, таки образом, создавать неплохие повседневные look’и.
  • Все костюмы Adidas хорошо согревают в непогоду, но при этом дают коже дышать. Кстати, благодаря включению в состав синтетики, материал довольно быстро высыхает.

Наконец, стоит отметить, что все костюмы Adidas без исключения выглядят достаточно стильно и презентабельно: влегкую могут стать неплохим элементом повседневного стритстайла.

Почему теплый костюм важен после тренировок?

Все дело в особенностях мышечного скелета человека. Если вы хотите улучшить рост мышц и усилить силовые показатели, то не стоит допускать их переохлаждения после тренировки. Кстати, именно поэтому многим спортсменам рекомендуют посещать сауну после интенсива.

Так что если вы заинтересованы в скором совершенствовании своего тела, то берите спортивный костюм из теплого футера и не допускайте скорого охлаждения мышц. В каталоге Adidas появилось несколько новинок этой весны – не пропустите.