Интернет-магазин кроссовок Adidas: самый большой выбор этой весны

Одним из самых востребованных и популярных в Украине спортивных брендов по праву остается Adidas. И этому есть свое объективное объяснение: ежегодно коллекция магазина пополняется десятками интересных и новых моделей аксессуаров, одежды и, конечно же, обуви.

А пока вы открываете интернет-магазин кроссовок Adidas, мы подробнее расскажем об ассортименте и что из этого многообразия можно использовать на практике.

oneteam_com_ua_magazin_adidas_text_134.pngПрофильная спортивная обувь

Безусловно, Adidas в первую очередь отождествляется с самыми крутыми спортивными кроссовками. И в этом есть своя логика: именно с них некогда началась история нынешнего флагмана мировой спортиндустрии.
В каталоге есть огромный выбор разноплановых спортивных моделей – от классических беговых кроссовок, до теннисных и универсальных вариантов для фитнеса. Так или иначе, но все они обладают весомыми преимуществами.

  • Хорошей амортизацией (как правило, это – технологичная промежуточная подошва из пеноматериала).
  • Достаточной гигроскопичностью, а кожаные модели – специальными вентиляционными вставками. Это обеспечивает правильную циркуляцию воздуха внутри и не дает размножаться бактериям.
  • Супер-комфортной посадкой благодаря анатомической конструкции каждого кроссовка, будь то женская или мужская модель.

Большой выбор для повседневности

Adidas идет в ногу со временем, а потому каждый сезон мы видим интересные варианты не только для ограниченных спортивных пространств на мотив фитнес-комплексов, но также обычной повседневности.

Так, сегодня каталог предлагает огромное множество различных кроссовок на плоской платформе, модных массивных моделей с рифленым протектором и монохромных черных. А тем, кто любит поярче, бренд приготовил интересные варианты с акцентными цветовыми вставками.

Вы можете без проблем сочетать кроссовки с повседневными и спортивными брюками, шортами и джинсами. А девушки могут спокойно носить их в паре с платьями и даже деловыми костюмами.

Окунитесь в мир спортивной обуви Adidas и подберите себе по достойной паре в зал и на каждый день.