Из чего производится спортивная одежда Адидас?

Известно, что многие спортивные бренды производят одежду на основе синтетических материалов. Это не плохо – напротив. Благодаря внедренным в синтетику технологиям мастодонтам из мира спорта удается создать действительно хорошую и эффективную экипировку для продуктивных тренировок.

Сегодня в центре внимания спортивная одежда Адидас. Точнее, материал, из которой она производится, а также несколько актуальных и безумно полезных технологичных решений от бренда.

oneteam_com_ua_sportivnaya_odezjda_text_58.pngСамые актуальные материалы для одежды

Технологий у Adidas хоть отбавляй. Конечно, если сложить воедино несколько десятков лет активного производства, то это уже не будет чем-то невероятным. Но все же, именно эти технологичные решения позволяют бренду оставаться на плаву и держать первенство в мире спорта.

  • «CLIMA» concept. Пожалуй, самое крутое решение для тех, кто занимается интенсивными тренировками. Материал хорошо поддерживает комфортную спортсмену температуру тела и, соответственно, дает оптимальный микроклимат на протяжении всего тренинга.
  • CLIMACOOL. По сути, тот же, только усовершенствованный материал с повышенным контролем микроклимата. Ткань обладает повышенным свойством гигроскопичности и прекрасно впитывает влагу, появляющуюся на теле. Магазин одежды Адидас предлагает широкий выбор экипировки такого плана.
  • CLIMALITE. Еще одна технология для поддержания оптимальной температуры тела. Быстро впитывает влагу с поверхности тела и оставляет кожу абсолютно сухой.
  • CLIMASHELL. Ткань со специальной мембраной, которая прекрасно защищает от ветра, влаги и холода. Соответственно, предусмотрены 3 отдельные вариации материала – «wind» (ветрозащита), «rain» (полная защита от дождя с герметичными швами) и «storm» (специально для экстремальных погодных условий).

Также есть уникальная технология CLIMAWARM, идеальная для тренировок на улице, и CLIMAPROOF – для занятий в плохую погоду, которая даст лучшую защиту от неблагоприятных условий.

Выбирая Adidas, ты делаешь ставку на технологичность и продвинутость своей экипировки. И, соответственно, полный комфорт во время тренировки.