Как купить женскую зимнюю термо куртку Adidas и не прогадать?

Теплые куртки Adidas – модная одежда, которая присутствует в гардеробе многих девушек. Они практичны, функциональны и выглядят очень стильно. Дизайнеры немецкого бренда предлагают множество вариантов зимней экипировки, включая популярные в Украине парки и пуховики.

Купить женскую зимнюю термо куртку от Adidas означает приобрести действительно практичную и красивую вещь, которая прослужит вам не один сезон и будет превосходно защищать в мороз.

oneteam_com_ua_zhenskie_kurtki_text_4.pngКакими бывают термо куртки?

Огромный ассортимент Адидас приводит к тому, что у покупателей начинают «разбегаться глаза‎»‎. Как же понять, что перед вами именно «‎ваша» куртка? Все очень просто. Прежде всего, ориентируйтесь на собственные предпочтения и физические параметры – одежда должна идеально на вас сидеть.

Чтобы упростить вам выбор, мы выделим основные типы термо курток и рассмотрим их подробнее.

Пуховик

Название вещи говорит само за себя. Пуховки производятся с наполнением из пуха, пера или синтетики. Они отлично держат тепло и не стесняют движения. 

Женские пуховики Адидас выглядят женственно, не промокают и не продуваются.

Парка

В каталоге производителя много классических моделей с капюшоном и новинок с модными деталями, но их всех объединяет отличная термоизоляция. В теплой парке вы можете хоть пойти на свидание зимним вечером, хоть отправится покорять горы.

Куртки с мембраной

Ткань с мембраной GORE-TEX отличается превосходной вентиляцией и защищает от промокания. Технологию можно встретить как в зимних куртках, так и в демисезонных вариантах. 

Советы по выбору термо куртки Adidas

Если вы зимой проводите мало времени на улице и передвигаетесь на авто, лучше приобрести легкий, короткий пуховик. Так вы убьете двух зайцев: не будете мерзнуть, когда выходите из машины и получите стильный лук.

Планируете много времени проводить на морозе? Длинная парка — ваш лучший спутник. Отдавайте предпочтение моделям с отстегивающейся подкладкой, чтобы облегчить куртку при необходимости.

Многие зимние модели Адидас дополнены мембраной и пропитаны водоотталкивающей обработкой. Мембранные куртки отлично подходят для занятий горнолыжным спортом и альпинизмом.

Теперь вы знаете как выбрать курточку Adidas, чтобы получить максимальный комфорт и защиту.