Как подобрать куртку по размеру мужчине

Лучшее для Вас

Одеваться красиво и модно довольно важно для многих представителей сильного пола Сейчас уже не актуально ходить по магазинам, ведь можно делать модные приобретения по Интернету. А для того чтобы одежда хорошо облегала фигуру нужно правильно подобрать размер куртки. Если женщины отлично ориентируются в фасонах и размерах, то для многих мужчин подобрать свой размер является настоящей проблемой.
 
Между тем подобрать куртку по размеру не составляет труда. Следует знать, что размер определяет рост и обхват груди. Сегодня самой используемой является международная классификация размеров, в которой самый маленький размер XXS, а наибольший 5XL. Подбирая размер куртки, измерьте свой рост в сантиметрах, а затем сантиметровой летной измерьте обхват груди. Найдите свой размер в таблице, которая представлена ниже.

oneteam_adidas_size_thingth_back_adidas.png

Таблица размеров курток для мужчин

 
oneteam_adidas_size_table.png

Как подобрать свой размер

Следуйте инструкции, чтобы определить свой размер одежды:
 
ГРУДЬ
Чтобы определить свой размер футболки, измерьте портновским сантиметром обхват самой широкой части груди. Держите сантиметр горизонтально.
Выберите правильный размер
Легче сказать, чем сделать. Что делать, если Вы оказались в промежутке между двумя размерами?
Решать Вам. Нравится более узкий крой? Отдайте предпочтение меньшему размеру. По душе свободные вещи? Выберите больший размер.
 
Как видите, подобрать размер куртки совсем не сложно. Пусть ваши покупки будут успешными!