Как правильно выбрать и купить сороконожки Адидас?

Не каждые кроссовки подходят для любой спортивной площадки. Если вам необходимо подобрать обувь для занятий споротом на открытом футбольном поле, стоит рассмотреть такой вариант, как сороконожки Адидас.
 
Такие бутсы на подошве имеют большое количество шипов. Это помогает равномерно распределить нагрузку, а также сгладить не совсем идеальный рельеф игровой площадки. Что касается особенностей правильного выбора, в данной статье собраны советы специалистов, которые помогут купить наиболее подходящие спортивные кроссовки для игры в футбол.

oneteam_com_ua_futbolnye_butsy_text_176.pngМатериал сороконожек

Сороконожки, как правило, изготавливаются из натуральной кожи или заменителя с небольшими тканевыми вставками:
  • Синтетика является облегченной, что не ведет к сковыванию движений во время бега. Но, здесь стоит обратить внимание на то, что такие заменители натуральной кожи могут значительно растягиваться. 
  • Сороконожки из натуральной кожи чаще всего можно встретить в детских коллекциях. Здесь используется телячья или кожа кенгуру.
  • Самыми ходовыми моделями принято считать те, которые имеют комбинированный верх. Такая обувь отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.
Какому бы материалу вы не отдали свое предпочтение, стоит также обращать внимание на фирму-производителя. 

Выбор модели

Если вы выбираете сороконожки для нападающего, стоит обратить внимание на следующие конструктивные особенности, которые отличают данную спортивную обувь от кроссовок защитника:
  • Конфигурация прошивки геометрического типа.
  • Профиль подошвы.
  • Дополнительные элементы, которые обеспечивают надежную фиксацию обуви на ноге.
  • Ассиметричная шнуровка, которая помогает значительно расширить траекторию удара.
Принимая во внимание перечисленные факторы, вы сможете купить такие сороконожки, которые сделают игру максимально легкой и эффективной. Чтобы не прогадать с выбором, обратите внимание на футбольную обувь, которая предлагается в интернет-магазине Оneteam Group. Здесь качество изделий находится на высоте, а цена приятно удивляет.
 
Чтобы оформить заказ, позвоните представителям компании или оставьте сообщение на сайте. Отправка фирменной продукции будет сделана по адресу покупателя в самые короткие сроки. Мы делаем все, чтобы вы оставались довольны, как качеством предлагаемого товара, так и работой наших сотрудников.