Как выбрать борцовки Адидас

Хиты продаж

Сегодня многие люди предпочитают вести здоровый образ жизни и посещают спортивный зал. Достижения в спорте зависят не только от физической подготовки и морального настроя спортсменов, но и от правильно подобранной экипировки. Удобная, комфортная одежда и обувь обеспечивают максимальный эффект от тренировок.

onteam_borcovki_adidas_2018-min.jpg

Обувь для занятий борьбой.

Специальной обувью для занятия борьбой являются борцовки. Чтобы в такой обуви вам было удобно делать захваты и побеждать противника выбирать ее нужно правильно. Подошва борцовок должна быть жесткой и максимально плотной, что позволит обеспечить отличное сцепление с покрытием зала. Резина подошвы должна плотно прилегать к поверхности борцовского ковра.

Все модели обуви для борьбы адидас имеют подошву с сисиемой ADIWEAR. Это Материал из высокопрочной резиновой смеси, применяемый при изготовлении внешней подошвы (подметки). Значительно повышает срок службы и функциональность обуви.

Из чего сделаны борцовки Adidas.

onteam_borcovki_adidas.jpgВысококачественные борцовки Adidas  сделаны из натуральной кожи и новейших синтетических матариалов – хорошо дышащих и пропускающих воздух. Эти материалы также отлично впитывает влагу, которая выделяется в ходе борьбы и спарринга с партнером. Одна из систем применяющаяся в обуви адидас ClimaLite (КлаймаЛайт) — легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, сохраняя кожу сухой.  Такая обувь отлично облегает ногу и защищает от микротравм, которые спортсмен может получить в ходе борьбы.

Выбирая борцовки, очень важно подобрать их по размеру. Только хорошо облегающие борцовки могут гарантировать, что на ковре вы не получите травму ноги.
Борцовки Адидас – выбор профессионалов.