Как выбрать летние мужские кроссовки

Кто сказал, что обувь – это только женская привилегия? Мужчины также любят носить модные кроссовки. Конечно, они должны не только хорошо выглядеть, они также должны плотно сидеть на ноге и способствовать удобной ходьбе.

Для этого подходит мужская спортивная обувь Адидас, купить в Киеве которую вы можете в специализированном магазине.

bc0106_6.jpg

Как выбрать мужские кроссовки

Прислушайтесь к своим ощущениям: ваши кроссовки должны:

  • нигде не давить (по бокам, спереди или в пятке);
  • не иметь высокой задней кромки;
  • быть достаточно широкими по всей ступне;
  • не скользить;
  • плотно держаться на ноге;
  • быть достаточно пружинистыми;
  • иметь гибкую подошву.

В специализированном интернет-магазине «Адидас» представлены летние мужские кроссовки для спорта и отдыха.

Спортивные кроссовки

Огромный ассортимент кроссовок включает в себя все виды спорта. Неважно, играете ли вы в баскетбол, гандбол или футбол, вы можете быть уверены, что ваши ноги будут ощущать себя максимально комфортно. Самая большая категория кроссовок: нейтральная обувь, как правило, с удобной амортизацией и разницей в высоте между пяткой и передней частью стопы от 8 до 11 мм. Верхняя часть кроссовок продуваемая и влагопоглощающая, поэтому в обуви всегда сохраняется хороший климат. Обувь сразу приспосабливается к вашим ногам, и к ней не нужно привыкать. Усиленная промежуточная часть подошвы дает ощущение ходьбы по облакам. Это обеспечивает оптимальную амортизацию и в то же время возвращает вам часть усилий, которые вы вкладываете в свои тренировки. Прочная подошва обеспечивает долговечность. Конечно, вы не можете просто носить их летом. Благодаря изолирующему и водоотталкивающему материалу вы также можете заниматься спортом во время дождя.

Мужские кроссовки для повседневного ношения

Кроссовки от «Адидас» настолько крутые и стильные, что их можно носить вдали от спортивных площадок и тренажерных залов. С логотипами в виде трех полос или трилистника они хорошо сочетаются с повседневным образом. Например, летом вы можете носить легкую мужскую обувь с сетчатой вставкой. Есть даже модели без шнурков, чтобы их было легко надевать и снимать. Модная обувь доступна не только в классическом черном или белом цвете, но и во многих различных цветах и дизайнах. Будь то спортивный или уличный стиль, с этой обувью вы всегда будете сохранять хороший вид и спортивную фигуру.