Как выбрать спортивный костюм Адидас: краткий гайд по бренду

Adidas – один из немногих брендов, который может похвастаться действительно качественной одеждой. Примечательно, что производитель выпускает как профильные костюмы, так и повседневные. О них мы сегодня и поговорим.

Итак, какой спортивный костюм Адидас лучше для тренировок, а какой лучше оставить для повседневных прогулок и активного отдыха?

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_83.pngТренировки с комфортом и продуктивностью

Несмотря на обилие в последнее время повседневных моделей, бренд Adidas в первую очередь все же ориентирован на спортсменов, которые предпочитают следить за своим здоровьем, постоянно тренируются и совершенствуются.

Например, для пробежек в холодную погоду идеальным решением станет костюм Energize из флиса. Теплый, комфортный, практичный.

В целом, одежда бренда для профильных тренировок соответствует классическим критериям.

  • Спортивные костюмы обладают неплохой ветрозащитой и хорошо согревают в непогоду. Кстати, все модели также идеально подходят для пробежек в силу отличной гигроскопичности материала (отведению пота от тела).
  • Основа спортивных костюмов – синтетика. Именно она рекомендована для интенсивных тренировок. Почему не натуральные ткани? Все просто – они медленно сохнут и могут негативно сказаться на тонусе мышц, который надо поддерживать во время нагрузки.
  • К слову, костюмы для спорта от Adidas очень комфортны в плане кроя. В отличие от повседневных моделей, брюки довольно плотно прилегают к телу и зачастую фиксируются резинками в области голеностопа.

Повседневность

Если вы любите комфорт, свободу и спортстайл, то отличным решением станет идея купить спортивный костюм Адидас на мотив модели 3-STRIPES CUFFED в классическом черном дизайне.

Предпочитаете более современный и стильный вариант? Не проблема: есть TS HO JO Mens в черно-сером варианте. Удачный крой в паре со спокойными полутонами и элегантным дизайном делает костюм одним из самых примечательных моделей линейки Performance.

Листайте каталог и подбирайте вариант под свой стиль жизни. В Adidas как раз появились интересные новинки, которые определенно достойны внимания.