Как выбрать трендовые мужские кроссовки «Адидас»

Бренд Adidas давно и успешно завоевал мировой рынок, и при этом не собирается сдавать свои позиции в рейтинге продаж. В его ассортименте можно найти огромное разнообразие моделей, предназначенных для спорта и повседневности, выполненных из современных экологически чистых материалов.

Большая часть потребителей, купившие однажды кроссовки этого производителя, больше никогда ему не изменяют и не приобретают изделия других брендов. Как же разобраться в большом перечне предложений немецкой торговой марки, и как сделать выбор «Адидас» новые кроссовки Осень-2020? Об этом и пойдет речь в дальнейшем в нашей статье.

adidas17.jpg

Рейтинг лучших кроссовок «Адидас» на предстоящую осень

Классические и дерзкие по дизайну, комфортные, практичные и универсальные – именно так емко и кратко можно охарактеризовать продукцию данного бренда. Рассматривая мужские кроссовки «Адидас», следует отметить наиболее трендовые вариации моделей:

ULTRABOOST 19

Это беговой тип обуви, выполненный с учетом новых спортивных технологий. Их главное преимущество – функциональный дизайн и наличие эластичного верха, который создает иллюзию второй кожи при носке. Кроссовки оснащены промежуточной подошвой Boost, обеспечивающей безопасность и комфорт для стоп ног во время бега.

NITE JOGGER

Чрезвычайно интересная модель, самая первая версия которой появилась в далеком 1980 году. Следуя устоявшимся традициям, новые изделия отличаются классическим ретро-дизайном при использовании инновационных материалов. При производстве этой линии задействованы нейлон и сетке со светоотражающими деталями. Отличный амортизационный эффект предусматривает использование технологии Boost, из-за чего снижается нагрузка на голеностопный сустав.

OZWEEGO

Футуристический стиль – то, что отличает данную модель от других. В качестве основного материала здесь используется замш, сетка и синтетическое полотно. Модель содержит винтажные детали, фиксирующую прозрачную шнуровку. Дополнения из чрезвычайно эластичного сырья Adiprene в переднем сегменте стопы гарантирует мягкость походки и оптимизирует силу отталкивания при ходьбе. Относясь к категории беговых, эти кроссовки отлично зарекомендовали себя и в повседневном использовании при необходимости проводить много времени на ногах.