Как выбрать верхнюю одежду для стильной женщины

С наступлением зимы выбор теплой верхней одежды как никогда актуален. Для прекрасной половины человечества важно не только тепло одеться, но и великолепно выглядеть. Всемирный бренд Adidas позаботился об этом и выпустил серию пуховых курток самого разнообразного дизайна. Теперь зимой можно чувствовать себя защищенной от холода и привлекать восхищенные взгляды окружающих.

puhovikadidas.jpg

Коллекция 2020

На сайте предложены стильные женские пуховики Адидас (Киев) из натуральных материалов высокого качества в широком ассортименте. На страницах интернет-магазина можно найти фирменные изделия самого разного покроя:

  • Outerwear;
  • Urban;
  • Oversize;
  • Bomber;
  • RAIN.RDY.
     

Цветовая гамма пуховых курток – от классического черного до ярких принтов на любой вкус. Также есть пуховики с узнаваемым знаком бренда – три белые полосы по бокам для приверженцев спортивного стиля одежды. Для женщин, которые хотят всегда оставаться в тренде, есть парки изящного покроя в виде пальто.

Преимущества пуховых курток Адидас

Все пуховики сделаны из водонепроницаемых тканей с использованием натурального утиного пуха и перьев в разных соотношениях. Это делает одежду теплой и в то же время легкой, не утяжеляет фигуру, а также позволяет гармонично сочетать куртку с любым стилем – от спортивного до делового.

Стильные пуховые куртки Адидас отличаются тем, что при изготовлении компания использует 100% переработанный полиэстер и пластик. Такой подход является несомненным плюсом для экологии, а также способствует доступной стоимости изделий.

Водоотталкивающий слой на поверхности материала защищает не только от дождя, но и от грязи, что облегчает чистку. Дышащая ткань позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Отличительные особенности при выборе

Первое условие гарантии качества – это надежный производитель, что указано на ярлычке. Также стоит обратить внимание на:

  • соотношение пуха и перьев – чем выше первый показатель, тем теплее куртка;
  • степень упругости – высший уровень 800 FP, проверяется при свертывании, чем плотнее сверток, тем лучше;
  • термоизоляция – измеряется единицами CLO, чем больше цифра, тем теплее.
     

Также рекомендуется тщательно проверить швы, застежки, молнии. Высокое качество пуховика подтверждает равномерный крой без просветов и перьев. Не лишним будет и визуальный осмотр всего изделия. Сбитые в комок перья или другие недостатки свидетельствуют о некачественном покрое или нарушенных условиях хранения.