Какие купить женские кроссовки в Киеве для повседневности

Спортивный стиль продолжает врываться в модные тренды осени, а потому сегодня предлагаем поговорить об одном из самых актуальных приобретений осени – кроссовках. 

В частности, расскажем, какие можно купить женские кроссовки в Киеве на каждый день из числа новинок коллекции Adidas. Возможно, одна из них уже в скором времени окажется и в вашем гардеробе.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_191.pngЯркие FALCON

Вот уж что точно подойдет девушкам со свободным духом и жаждой к приключениям, так это новые кроссовки FALCON. В них объединились в удивительном тандеме яркие краски, массивный силуэт и классические замысловатые формы уже легендарной модели.

Кроме внешней привлекательности, кроссовки очень даже удобны в плане повседневной носки. Материал из сетки, присутствуют вставки цвета металлик. Подошва сконструирована с учетом всех особенностей женской стопы.

Нежные CONTINENTAL 80

Ретро-модель кроссовок CONTINENTAL 80 в легком розовом оттенке создана специально для ценительниц классического дизайна и современных технологий бренда. Сама по себе обувь довольно комфортная и при этом выглядит нежно, женственно и гармонично.

Кроссовки хорошо будут сочетаться с платьями и юбками, джинсами, шортами и даже брюками (причем не только спортивными). Актуальный вариант для девушек, которые хотят обзавестись комфортной и красивой обувью, при этом не готовы рисковать, отдавая предпочтение экстравагантным решениям.

Классические Stan Smith

Было бы настоящим преступлением не рассказать о классических белых кроссовках Stan Smith, украшенных иллюстрацией лондонской художницы Хэтти Стюарт. Уже привычная форма легендарной обуви, конечно же, сохранена. Здесь же присутствует и стандартная колодка.

Выполнены кроссовки Stan Smith из натуральной кожи. Оснащены довольно прочной и надежной шнуровкой. Выглядят стильно, привлекательно и современно. Пожалуй, один из самых идеальных и универсальных вариантов на каждый день. Конечно, если вы не боитесь носить белую обувь.

Вышеперечисленное – лишь часть того, что есть в новом каталоге Adidas. Открывайте его и погружайтесь с головой в мир стильного спорта.