Какие мужские кроссовки купить на осень: актуальные варианты

Кроссовки – излюбленная всеми мужчинами обувь. Наверное, если бы был выбор, какую пару оставить, то они выбрали бы именно спортивную. И тому есть вполне разумное объяснение: она удобна, долговечна и стоит недорого.

Сегодня предлагаем рассмотреть актуальные новинки грядущей осени и понять, какие мужские кроссовки купить для спорта, прогулок и просто – для души. Приведем самые популярные варианты.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_192.pngEquipment Gazelle

Новинка этого года практически полностью повторяет уже нашумевшую в конце 90-х беговую модель Equipment Gazelle. Фактурные вставки привлекают внимание и держат его, пока сами кроссовки не исчезнут из поля зрения.

Модель выполнена из текстиля, сетки и специальных кожаных вставок. Присутствует также текстильная подкладка, промежуточная подошва из ЭВА и резиновая подметка. Неплохой вариант для встречи с осенью.

POD-S3.1

Кроссовки с невероятно эффектным дизайном, да еще и в красном цвете. Модельеры поговаривают, что именно этот оттенок станет трендом осени. Так может быть, стоит сделать ставку на эту модель?

Выполнены кроссовки из трикотажного верха, есть антибактериальная стелька и промежуточная подошва по технологии P.O.D. System с Boost. Шикарная модель для тех, кто любит поярче.

Deerupt Runner

А вот Deerupt Runner – яркая демонстрация того, как должны выглядеть современные беговые кроссовки. Верх – технологичный и эластичный материал, который очень хорошо облегают ногу. В результате спортсмен чувствует себя не только на все 100%, но даже больше.

Верх – текстильный, с дополнительным покрытием из крупной сетки. Подошва резиновая, промежуточная – ЭВА, стелька с антибактериальным покрытием по технологии OrthoLite.

Samba

Эта модель носит статус культовой еще с далеких 50-х годов, когда о ней только узнал весь мир. Выглядит все так же элегантно и стильно, улучшен только силуэт и амортизация. Верх выполнен из натуральной кожи, промежуточная подошва сделана по технологии Boost.

Пожалуй, именно кроссовки Samba остаются одним из самых актуальных вариантов на осень. Конечно, ввиду своей универсальности.