Какую купить спортивную сумку Адидас для переноски экипировки

Идти на тренировку надо с хорошим настроением и… аккуратно уложенной и опрятной спортивной формой, например. Обычный рюкзак с этой задачей не всегда справляется, так как переносить кроссовки и костюм в одном отделении – неправильно. И здесь приходят на помощь сумки.

Ниже поговорим о том, какую лучше купить спортивную сумку Адидас, чтобы поместилось все необходимое, а вам при этом было комфортно ее переносить из дома в зал и в целом – по городу.

oneteam_com_ua_sumki_adidas_text_172.pngКакая она – идеальная сумка?

В выборе спортивной сумки сложного ничего нет, однако многие почему-то продолжают допускать банальные ошибки. Ниже приведем несколько пунктов, которые обязательно должны присутствовать в хорошей модели.

  • Легкость. Безусловно, таскать за собой тяжелую сумку не понравится никому. Особенно после сложной тренировки, когда как никогда ощущается каждый лишний грамм. Именно поэтому лучше подбирать легкие материалы. Оптимально – современные синтетические.
  • Гигроскопичность. Или экологичность – неважно. Хорошая сумка всегда должна пропускать воздух. В противном случае бактерии внутри нее размножатся и появится неприятный запах. Опять-таки здесь будет кстати в качестве основы – синтетика.
  • Вместительность и эргономика. В хорошей спортивной сумке всегда присутствует несколько отделений внутри и снаружи. Оптимально – 5. Для основной спортивной формы, обуви, банных принадлежностей, мелочей и дополнительного инвентаря.

У Adidas есть довольно большой выбор спортивных сумок и все они соответствуют вышеперечисленным критериям. Вам остается только определиться с размером и подобрать лучший вариант для себя.

На что еще обратить внимание?

Конечно же, на ручку. Ее должно быть комфортно держать в руке. Она не должна выскальзывать. Неплохим решением от Adidas, кстати, стали сумки-рюкзаки с дополнительными ручками для ношения за спиной. Те, кто довольно продуктивно тренируется, уже успели оценить все преимущества таких моделей. Да и выглядят они довольно интересно и привлекательно.

Напомним, что каталог спортивных сумок Adidas постоянно обновляется. Следите за новостями и окружайте себя только лучшими и комфортными вещами.