Какую купить женскую зимнюю спортивную куртку в Украине?

Зима совсем близко. А значит, самое время позаботиться о своем тепле и комфорте заблаговременно. Как раз в каталоге Adidas появились интересные модели курток, которые точно нельзя обходить стороной.

Сегодня расскажем, какую женскую зимнюю спортивную куртку купить в Украине, чтобы и выглядеть с иголочки, и при этом обеспечить себя действительно надежной одеждой на холода.

oneteam_com_ua_zhenskie_kurtki_text_2.pngО стиле и моде

Если мы говорим о женской куртке, то она, безусловно, должна быть привлекательной внешне и при этом полностью соответствовать общему стилю. Благо, в Adidas есть достаточно интересных моделей, чтобы восполнить такую потребность в красоте.

Яркий пример (в прямом смысле этого слова) – желтая парка XPLORIC. Модель привлекательная и заметная, в модном цветовом решении, с искусственным, но очень аккуратным мехом на капюшоне.

Собственно, говоря о спортивной моде этого года, можно выделить несколько тенденций.

  • В этом году очень модны оттенки желтого – от яркого, до приглушенного песочного и горчичного.
  • Объемные дутые куртки постепенно заменяются более лаконичными моделями в виде удлиненных пуховиков и парок.
  • Короткие куртки все еще актуальны, однако и здесь постепенно становится заметна тенденция к удлинению.

Если хотите воочию рассмотреть все модные тенденции и понять, как они играют на практике, рекомендуем открыть каталог спортивной верхней одежды Adidas. Здесь есть что выбрать.

О популярных моделях этого года

Мы уже выделили выше парку XPLORIC. И хотим нарочно сделать это еще раз. Модель действительно выполнена в актуальной расцветке и форме. При этом производитель позаботился и о том, чтобы она оставалась теплой и комфортной.

Если предпочитаете нечто более сдержанное и лаконичное, присмотритесь к удлиненному спортивному пальто A-Line. Приталенная модель с расширяющимся подолом творит чудеса: в нем одновременно и комфортно, и тепло, и уверенно.

Среди достойных моделей также выделяется классическая куртка Long с традиционными тремя полосками на рукавах и оранжевой подкладкой внутри. Ну и молодежный вариант укороченного дизайна Big Baffle мы тоже не могли оставить в стороне: выбор для тех, кто любит необычную, стильную и при этом комфортную одежду.