Каталог обуви Адидас 2019: обозреваем свежие новинки

По уже сложившейся традиции продолжаем обозревать интересные новинки, которые точно придутся по вкусу всем, кто так или иначе связан со спортивной индустрией. В этот раз в поле нашего зрения попала обувь.

В частности, рассмотрим ниже все последние новинки, которые пополнили каталог обуви Адидас 2019 года. Не будем тянуть – предлагаем приступить.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_185.pngYUNG-96 CHASM

Вот уж чем может гордиться бренд в этом году, так это молодежной моделью YUNG-96 CHASM. С одной стороны, выглядит она довольно смело и дерзко, с другой – навевает ностальгические мысли о бунтарских 90-х, когда спортстайл был на вершине своей популярности.

Сами по себе кроссовки выполнены из текстильного верха, внутри есть система поддержки стопы, присутствует довольно неплохая амортизация. Модель идеальна для бега и ежедневных прогулок.

NITE JOGGER

Еще одна яркая ретро-модель, вот только ее дизайн навеян уже не стилем 90-х, а далеких 70-х. Именно классические формы кроссовок тех лет вдохновили дизайнеров на создание такой аутентичной обуви.

Верх кроссовок выполнен из нейлонового рипстопа и сетки. Также есть замшевые вставки и светоотражающие детали. Завершают технологическую картину хорошая амортизация и специальная стелька на основе антимикробного покрытия.

FALCON

А в таких кроссовках можно и космос покорять. Конечно, это шутка, но в ней тоже есть доля правды. Они достаточно надежные. Даже выглядят так, что сразу становится понятно – прослужат долго.

Выполнены в классических формах кроссовок 90-х годов. Есть шикарные яркие вставки неоновых тонов. Верх выполнен из сетчатого материала и дополнен специальными замшевыми элементами.

В плане комфорта модель также неплохо показала себя. Подошва с амортизацией, фиксация на уровне, сцепление с любой поверхностью достаточно хорошее, чтобы бегать даже по пересеченной местности.

В общем, можно еще долго говорить о всех новинках от Adidas. Предлагаем все-таки открыть каталог и найти ту самую лучшую модель, которая станет отличным дополнением не только к спортивной атрибутике, но также и повседневной жизни.

Выбирая Adidas, вы всегда делаете ставку на продвинутость, технологичность и полный комфорт.