Каталог обуви Адидас: стильные решения на каждый день

Если вы думаете, что Adidas – это исключительно профильная и узкоспециализированная спортивная обувь, то это – глубочайшее заблуждение. В магазине есть огромный выбор разноплановых повседневных вариантов: от легких летних шлепанцев, до супер-удобных балеток.

Итак, погрузимся глубже в каталог обуви Адидас и постараемся отыскать что-то интересное для повседневности, чтобы и выглядеть стильно, и при этом ощущать полный комфорт от прогулок.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_94.pngЧто интересного?

Конечно же, взгляд сразу падает на стильные повседневные кроссовки линеек Neo и Originals. В них есть все, что нужно для комфортных прогулок – технологичные решения для хорошей фиксации стопы, дышащий материал и, конечно же, приятный дизайн.

Но не будем вдаваться в подробности, а рассмотрим всю обувь из каталога в комплексе.

  • Кроссовки. Как мы уже отмечали, очень удобные, технологичные и привлекательные. Примечательно, что есть монохромные модели в лаконичном дизайне, а есть яркие варианты для любителей экстравагантного стиля.
  • Ботинки. Отличное решение на осенне-весенний период или теплую зиму. Обувь довольно теплая, при этом имеет хорошую влагозащиту и довольно устойчивую подошву – сугробы и грязь точно не страшны.
  • Кеды. Нереальный выбор кед разных фасонов и расцветок. На тонкой подошве, с танкеткой, высокие, низкие… Здесь точно есть из чего выбрать. Ну а в плане удобства у кед нет равных. Разве что только некоторые модели брендовых беговых кроссовок смогут сравниться, да и то вряд ли.
  • Балетки. Привычная женская обувь в спортстайле? Почему бы и нет? Созданы специально для тех девушек, кто любит спортивные платья и хочет разнообразить кеды с кроссовками вкраплением женственности. Выглядят стильно, минималистично и при этом гармонично вписываются в повседневный образ.
  • Шлепанцы и сланцы. Конечно же, Adidas не мог оставить своих клиентов без специальной летней обуви. Несмотря на конструкцию, все модели крепкие и выполнены качественно: с легкостью перенесут долгие прогулки по городу.

В каталоге также есть детские сандалии, но о них мы поговорим как-нибудь в следующий раз.