Каталог спортивной одежды Адидас с лучшей экипировкой для интенсивов

Если вы планируете в скором времени посещать спортивный зал или поддаться искушению уличных тренировок, самое время присмотреть соответствующую экипировку надлежащего качества.

Открываем каталог спортивной одежды Адидас и смотрим, что есть в новинках и старых коллекциях. Возможно, вы сможете подобрать лучший тренировочный костюм. Ну а мы постараемся помочь советом.

oneteam_com_ua_sportivnaya_odezjda_text_125.pngНа что обратить внимание при выборе тренировочной одежды?

Итак, перед нами стоит непростая задача – подобрать костюм для интенсивной тренировки. К таким относится кроссфит, бег, фитнес (степ, пилатес), танцы и подобные спортивные мероприятия.

Что важно?

  • Чтобы одежда не мешала придерживаться правильной техники выполнения упражнений и в принципе не стесняла движений.
  • Чтобы костюм идеально сидел по фигуре – облегал, но не обтягивал. Постоянно подтягивать поднимающуюся футболку тоже неудобно.
  • Чтобы материал позволял коже дышать, но при этом быстро высыхал и давал влаге моментально испаряться и с тела, и с ткани.

Конечно же, важна и внешняя презентабельность костюма – именно она повышает продуктивность тренировки и придает уверенности в себе. Особенно, если мы говорим о девушках. Да и мужчинам чувствовать себя на высоте тоже ну просто очень необходимо.

Что подойдет из каталога Adidas?

Абсолютно все, что соответствует вышеперечисленному описанию. Например, девушкам лучше подобрать комфортные леггинсы высокой посадки в паре с футболкой или майкой. Топ для поддержки груди – еще один важный момент: обычный бюстгальтер для интенсивов совсем не годится.

Мужчинам лучше сделать ставку на шорты с поддержкой и футболку. Кстати, если занимаетесь на улице, можно дополнительно подобрать хорошую толстовку, которая сможет уберечь от непогоды (этот момент важен и для девушек).

Если не хотите заморачиваться над выборкой отдельных элементов одежды, всегда можно купить уже полноценный спортивный костюм. В Adidas есть и такие. Причем по неплохой цене.

Оставайтесь с Adidas, совершенствуйтесь, занимайтесь собой, ведите активный образ жизни и следите за новостями: впереди еще много интересного.