Каталог женской обуви Адидас – лучшее решение для повседневности

Если вы обожаете выглядеть стильно, но при этом не готовы жертвовать своим удобством и чувством свободы, лучшее решение – предпочесть спортивную обувь. А вот какую – расскажем ниже.

А пока мы ниже рассказываем о вариантах повседневных образов, предлагаем открыть каталог женской обуви Адидас и на его примере убедиться, что быть стильной и чувствовать себя абсолютно комфортно, свободно и легко – можно.

oneteam_com_ua_zhenskaya_obuv_text_127.pngЧто интересного у Adidas?

Как только вы открываете каталог, на вас сразу же сваливается огромный выбор всего – от классических спортивных силуэтов кроссовок, до трендовых массивных и гармоничных теннисных белых моделей.

Например, самыми популярными кроссовками этого года стали I-5923 из коллекции Originals. На выбор покупателю производитель специально предоставил два интересных варианта – в насыщенном пудровом оттенке и ярком сером с минерального цвета полосами.

Кстати, в каталоге есть и действительно яркие крутые решения. Ну к примеру черные кроссовки с нарочито притягивающими взгляд вставками, Arkyn. Если вы любите быть в центре внимания, они подойдут как нельзя лучше.

Ну и было бы настоящим преступлением не обозначить вновь легендарные Superstar. Именно они вот уже несколько лет подряд держат первенство. Да и вряд ли классическое исполнение в белом цвете в ближайшее время утратит актуальность.

С чем можно носить?

Мода сейчас не так привередлива как раньше, а потому носить кроссовки Adidas можно абсолютно со всем. Конечно, не стоит забывать о главных принципах сочетания одежды и обуви. Придерживаться современных тенденций тоже рекомендуем.

  • Нереально круто будут смотреться массивные кроссовки с разного плана брюками и джинсами. Кстати, смелые девушки могут поэкспериментировать с широкими фасонами и моделями клеш.
  • Все также привлекательно выглядят классические теннисные кроссовки на ровной подошве в паре с юбками (в том числе карандаш) и платьями. Создают легкий и одновременно женственный образ.
  • Наконец, стильные монохромные кроссовки шикарно впишутся в total black look наряду с кожаными леггинсами и стильным оверсайз джемпером.

Открывая каталог Adidas, вы открываете целый мир новых стилистических возможностей.