Комфорт и тепло – выбираем зимнюю легкую женскую куртку

Зима уже на пороге, и пришла пора позаботиться о зимней одежде. Прекрасным дамам, желающим всегда выглядеть привлекательно, кроме защиты от холода, важно подобрать стильный и удобный наряд. Легендарный бренд спортивной одежды Adidas предлагает хит сезона – коллекцию зимних женских курток от классических моделей до современного  стиля oversize.

kurtka27_winter.jpg

Зима 2020

Ознакомиться с серией новинок, где собраны куртки Адидас женские зима 2020, можно на сайте. В этом сезоне, кроме разнообразия материалов, цветов и фасонов, лидирующую позицию в рейтинге занимает стиль oversize. Верхняя одежда свободного покроя способна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры.

Фасоны коллекции:

  • пуховик – утепленная зимняя куртка с наполнителем, бывает короткая, до колена и ниже икры, цветовая палитра богата любыми оттенками и рисунками;
  • пилот – приталенная модель с искусственной овчиной, идеальна для автоледи;
  • парка – спортивная куртка, утепленная пуховым наполнителем, тренд сезона.
     

Материал верхнего слоя может быть разным. Чаще всего это – нейлон, полиэстер, микрофибра или влагоустойчивая ткань с пропиткой. Продукция Adidas на 100% состоит из  высококачественных материалов. Особенность бренда – использование переработанного полиэстера и пластика, что делает изделия более доступными по цене.

Выбор зимней одежды по составу наполнителя

Перед тем, как приобрести куртку зимнюю куртку, стоит обратить внимание не только на фасон, бренд и материал. За сохранение тепла в морозы отвечает наполнитель. Процентное соотношение утеплителя и есть показателем уровня защиты от холода.

Виды наполнителей:

  • овчина – хорошо сохраняет тепло, но утяжеляет одежду;
  • холлофайбер – искусственный пух, гипоаллергенный, но плохо греет;
  • синтепон – легкий, недорогой, но бесполезен в морозы;
  • тинсулейт – высокие показатели качества, но слишком дорогой;
  • натуральный пух и перо – теплый, легкий, доступная цена.
     

Коллекция зимних курток Adidas – это практичная, удобная и теплая одежда, которая гармонично сочетается с любым стилем женского образа. В серии присутствуют как традиционно классические, так и спортивные фасоны. В интернет-магазине можно подобрать зимнюю куртку на любой вкус: приталенную короткую, оверсайз, парку, с натуральными утеплителями из утиного пуха – самого эффективного и безопасного наполнителя. Встречайте зиму стильно с брендом Адидас.