Костюмы Адидас 2019: подбираем фул сет для зала

Мужской спортивный костюм – функциональный элемент гардероба, который отличается практичностью и отменным внешним видом. Такая одежда оберегает спортсмена от перегрева и переохлаждения во время тренировок и делает занятия более комфортными.

Костюмы Адидас 2019 года – стильные и технологичные комплекты, которые удачно комбинируются с модными футболками и кроссовками. В статье рассмотрим самые яркие новинки от популярного во всем мире бренда.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_141.png3-Stripes

Классика с тремя полосками Adidas никогда не выходит из моды. Культовый спортивный сет отлично сидит по фигуре и сочетает разные эпохи: олимпийка с высоким воротником в стиле ретро и зауженные брюки с манжетами. Костюм 3-Stripes отлично подходит как для функциональных тренировок с железом, так и для беговой дорожки.

Light

Еще один костюм, сочетающий классический и современный крой. Он состоит из олимпийки-бомбера и легких спортивных брюк, зауженных к низу. Благодаря легкому и тонкому материалу, одежда практически не ощущается на теле во время занятий. Она достаточно свободная и не стесняет движений.

Pride

Свободный костюм из переработанного полиэстера. Комплект отлично подходит для тяжелых тренировок. Верх с фирменными тремя полосками и капюшоном смотрится достаточно стильно, а рукава и штанины брюк заканчиваются эластичными манжетами. Модель хорошо балансирует между свободой движений и функциональностью.

Back 2 Basics

Костюм Back 2 Basics – недорогое, универсальное решение для зала и активного отдыха. Верх с воротником-стойкой и брюки со свободными манжетами будут отличным решением на каждый день. Благодаря контрасту цветов вы будете будете всегда выглядеть стильно, независимо от того, тренируетесь в зале или гуляете по парку.

Качественные сеты для зала

Компания создает костюмы из натуральных и синтетических волокон. Это обеспечивает изделиям эластичность, прочность и защиту от деформации. Применяемые фактуры полностью гипоаллергенны.

Идей для комбинирования спортивного костюма с другой одеждой крайне много. Для этого стоит поэкспериментировать перед зеркалом.