Кроссовки женские Reebok Easytone

Считаете спорт неотъемлемой частью своей жизни? Предпочитаете носить максимально удобную обувь и одежду, выбирая последние новинки от ведущих брендов? Интернет-магазин Oneteam предлагает изучить последние поступления и хиты, которые пользуются популярностью на протяжении нескольких лет. Например, совсем недавно многие покупательницы были готовы отдать все за Reebok Easytone — кроссовки женские, позволяющие буквально парить над землей. Такая пара действительно дарит легкость и упругость походки, подходит и для интенсивных тренировок в спортзале, и на каждый день, когда вам предстоит преодолеть энное количество преград и большой километраж.

zhenskie-krossovki-reebok-easytone-j84194-otzyvy-1364235515.jpgСекреты успешного выбора

Сегодня знаменитым Easytone могут составить хорошую конкуренцию и другие модели бренда. Например, те же Pump, Flex и т.п. Все зависит от того, когда и куда вы собираетесь надевать приобретенные в нашем каталоге женские кроссовки Reebok.

Вот несколько общих советов:

  • На каждый день лучше выбирать верх из натуральной кожи. Он стойкий к износу и температурным перепадам, и обладает высокой гибкостью. Но для жаркого лета предпочтительнее будет текстиль с сеткой, обеспечивающей максимальный доступ воздуха к коже.
  • Высота кроссовок зависит от того, какой вид нагрузок вы выбираете. Средняя посадка считается оптимальной, поскольку позволяет совершать практически все привычные движения. Но встречаются и исключения – например, для танцев лучше обеспечить дополнительную фиксацию голеностопа, выбрав модель чуть выше среднего.
  • Тип и величина подошвы также имеют значение. Например, более плотная обеспечит высокую амортизацию, и подойдет для ходьбы или бега. А тонкая гибкая подошва будет удобна для занятий пилатесом.
     

Фирменная фишка линейки Easytone — улучшенная амортизация, благодаря чему работают все мышцы ног, включая ягодичные. Вот почему эти модели считают «лучшим другом женщины», следящей за своей фигурой.