Куда можно пойти в белых женских кроссовках Reebok?

Считаете, что лучше всего смотрится светлая спортивная обувь? Постоянно покупаете себе белую пару, умело сочетая ее с разнообразной одеждой? И это правильный ход, поскольку светлые ботинки и кеды признаны лучшими, и не теряют своей популярности на протяжении многих лет. Консультанты интернет-магазина OneTeam рассказывают, куда и в каких случаях можно надевать кроссовки Reebok белые женские. А также с какими элементами гардероба их стоит сочетать.

h05812_5.jpgЕсли оценивать в общем, то современную спортивную обувь можно комбинировать с любыми вещами. Например, зарубежные и отечественные селебритис преспокойно выходят в брендовых кроссовках на красную дорожку, с улыбкой позируют перед многочисленными фотообъективами, посещают выставки, вернисажи и тусовки. При этом они могут надеть и строгий деловой костюм, и роскошное вечернее платье, и самые обычные прямые джинсы с футболкой.

Существует несколько тенденций, о которых мы расскажем ниже.

1. Открытые модели с заниженной посадкой – такие, как Court Borough Low 2 – придают особое изящество. Легкие, мягкие, удобные, подходят для людей, живущих в стремительном ритме.

2. Nike Air Force 1 – классика на плотной подошве с отличными амортизационными показателями. Подходит на каждый день и для занятий спортом. Прекрасно смотрится с платьями и брюками, особенно с джинсами.

3. OZWEEGO Plus – лучший выбор для занятий спортом. Идеально смотрятся со спортивными костюмами, леггинсами и джоггерами. Можно подобрать шнурки в тон одежде, либо наоборот – добиться ярких контрастов. Белый верх кроссовок только усилит оригинальное впечатление от общего образа.

4. Club C – такие кроссовки можно было бы отнести к классически белым. Если бы не смелые цветные вставки, идущие по вырезу и на заднике. Именно они придают спортивной обуви особый шик. Сочетаются с любой повседневной одеждой. Благодаря лаконичному дизайну и аккуратному внешнему виду в них можно появляться где угодно: хоть в кафе, хоть на вернисаже.

Благодаря такому ассортименту вы легко подберете новые женские кроссовки Reebok белого цвета в нашем каталоге.