Купить белые мужские кроссовки Адидас для создания эффектного образа

Белые кроссовки пользуются популярностью как среди молодежи, так и у старшего поколения. Светлый цвет позволяет создать модный стиль и подчеркнуть хороший вкус владельца. Белоснежные модели от Adidas славятся во всем мире. Они дополнены фирменными контрастными полосками и премиальными материалами.

Если хотите купить белые мужские кроссовки Адидас, ознакомьтесь с популярными новыми моделями.

Белые модели для создания стильного образа

Выделим несколько топовых вариантов и рассмотрим их подробно.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_194.pngDeerupt Runner 

Изящная модель, сочетающая минимализм и функциональность. Фирменное сетчатое покрытие комбинируется с текстильным материалом и крепкой резиновой подошвой. Благодаря мягкому верху, кроссовки отличаются легким компрессионным эффектом.

Обувь создана для бега, но может применяться для уличного стиля. Для простого элегантного образа обувайте Deerupt Runner под спортивный костюм или синие джинсы.

Superstar

Легендарная модель с культовым носком, выполненным в виде ракушки. Впервые Superstar появились в 70-х годах. Они позиционировались как первая низкая обувь для баскетбола.

Кроссовки быстро перекочевали на улицы и получили бешеную популярность. Современные переиздания сохранили первоначальные черты: кожаный верх, низкая посадка и три полоски с перфорацией.

Gazelle

Белый вариант Adidas Gazelle сочетает элегантный классический силуэт и изящность, присущую моделям, выполненным в светлых тонах. Новое переиздание кроссовок 1991 года дополнено мягкой подошвой медового оттенка и антимикробной стелькой.

Лаконичный дизайн обуви придется по душе многим мужчинам.

Continental 80

Комфортная модель, выполненная в стиле 80-х годов. Удобные «‎кросы»‎ состоят из кожаного верха и фирменной разделенной подошвой. Continental 80 украшены наклонной полосой из двух цветов и многочисленной перфорацией.

Обувь дополнена подкладкой из махрового трикотажа.

Stan Smith

Культовые теннисные кроссовки с белоснежным верхом из мягкой кожи и гладким мыском. Обувь дополнена перфорированными полосами и крепкими шнурками. 

Внутри элегантные Stan Smith также отделаны кожей. Удобная резиновая подошва не подведет на тренировке и во время пеших прогулок по городу.

Выбор обуви

Белые кроссовки — одно из лучших решений для создания эффектного образа.

Мужские белые кроссовки сочетаются с огромным количеством предметов гардероба. Выбирайте модель исходя из личных предпочтений и целей. Большинство спортивной обуви Adidas — универсальный вариант для спорта, походов на работу, учебу и т.д.