Купить женские кроссовки в Киеве для комфортных тренировок и эффектного образа

Современные кроссовки Adidas для женщин будут уместны не только в спортзале, но и на прогулке, работе, учебе и встрече с друзьями. На сайте представлен широкий ассортимент новых коллекций, в котором можно выбрать модель на любой вкус. Существуют варианты для бега, фитнеса, с водоотталкивающей тканью, толстой подошвой и другими дополнениями.

Перед тем, как купить женские кроссовки в Киеве, ознакомьтесь с самыми популярными моделями и их особенностями.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_192.pngАссортимент женских кроссовок от Адидас

Выделим самые яркие варианты для разного стиля из новых коллекций.

Superstar 

Первая классическая модель, которая в далеком 1969 году была создана для баскетболистов. С тех пор культовые кроссовки переиздавались десятки раз и сегодня они — одни из самых распространенных среди женской аудитории.

Аутентичная обувь сочетает:

  • верх из натуральной кожи;
  • фирменный мысок-ракушку;
  • светлые тона;
  • легендарные три полоски с перфорацией.

POD-S3.1

Инновационные кроссовки Adidas POD-S3.1 комбинируют женственный дизайн, легкие материалы отделки и инновационную трехмерную систему амортизации. Впервые разработка была представлена в 90-х годах. Сегодня она часто используется в новых коллекциях.

Вязаный верх плотно облегает стопу, обеспечивая максимальный комфорт. Модный винтажный стиль придется по вкусу многим современным девушкам.

Falcon CG6247

Беговая классика с массивным силуэтом и трендовым золотым исполнением. Искусственная кожа дополнена дышащими вставками из крепкой сетки. Дизайн модели адаптирован под женскую стопу.

Новые Falcon смотрятся весьма эффектно и могут сочетаться со многими стилями одежды.

Continental 80

Обновленные теннисные кроссовки берут свое начало в 80-х годах — эпоху, когда была популярна аэробика. Легендарный дизайн сочетается с нежными женственными тонами и мягкой прочной кожей.

Разделенная подошва кроссовок выполнена из прочной резины. Также производитель укомплектовал модель махровой подкладкой и функциональной стелькой с антимикробным покрытием.

Кроссовки Adidas обеспечивают плотную фиксацию ступни. Стельки выполнены в уникальной форме, которая не даст ногам затекать. За счет продуманной системы вентиляции и антимикробных материалов, вы будете ощущать комфорт на тренировке и прогулке.