Купить женскую спортивную куртку: Украина уже экипировалась в Adidas

Давно прошли времена, когда всемирно известный бренд Adidas славился только своими костюмами и обувью. Сегодня в топе находятся куртки от немецкого производителя. Они уже успели заслужить признание во многих странах, и теперь набирают обороты в Украине.

Неважно, в какой стране вы живете. Германия, Россия или Украина: купить женскую спортивную куртку Adidas стоит в любом случае. А, чтобы сделать выбор в пользу продукции немецкого бренда, ознакомьтесь с информацией в статье.

oneteam_com_ua_zhenskie_kurtki_text_6.pngЧто новенького?

Чтобы удивлять своих поклонников и расширять аудиторию, Adidas регулярно выпускает новые коллекции верхней одежды. Кстати, парки и пуховики выбирают не только поклонницы спорта — вещи отлично сочетаются с большинством повседневных нарядов.

Предлагаем выделить топовые новинки, которые пользуются спросом в Украине.

  • Long. Утепленная куртка Long — отличный выбор для повседневного гардероба. Она украшена культовыми тремя полосками и большим логотипом-трилистником на спине. Благодаря классическому крою модель можно сочетать практически с любыми вещами.
  • Down JKT Short. Эффектная куртка воплощает в себе популярный стиль 90-х. Смелое дизайнерское решение будет отлично смотреться в современных городских условиях.
  • Classics Down. Новая парка Classics Down выполнена с удлиненным кроем для защиты от холода. Она содержит набивку из пуха и комплектуется теплым капюшоном с мехом.
  • Varilite Relaxed. Новый компактный пуховик дополнен валиками с натуральным утеплителем. Модель идеально подойдет для женщин-водителей: куртка согреет во время коротких вылазок на улицу и не будет стеснять движения, когда вы за рулем.

Производитель предлагает куртки не только в приевшихся черно-бело-серых тонах: в каталоге присутствуют желтые, розовые, голубые и другие яркие варианты.

Почему стоит выбрать Adidas?

Женские куртки Adidas популярны у многих девушек по нескольким причинам:

  • Удобство и комфорт;
  • Универсальность;
  • Функциональность.

Кроме того, они изготавливаются из качественных натуральных материалов и технологичной синтетики. Конечно, многим может показаться, что цена верхней одежды Adidas немного завышена. Но такая вещь прослужит вам не один сезон, поэтому она будет грамотным вложением средств.

Стильные курточки отлично сидят по фигуре, но главное — в них всегда комфортно. Они согреют в мороз и защитят от ветра. А с влагоотталкивающей пропиткой, которая присутствует во всех зимних моделях, вы никогда не промокните под дождем или снегом.

Выбирайте Adidas, чтобы покорить эту зиму стильным луком и не замерзнуть.