Лучшая спортивная сумка Адидас: купить то, что выбирают спортсмены

Спортивная сумка – один из важнейших атрибутов современного спортсмена. Если раньше можно было обходиться безразмерными котомками и абсолютно не беречь экипировку внутри, то сейчас есть все возможности, чтобы сделать свой путь и пребывание в спортзале комфортнее в несколько раз.

Как вы уже поняли, в центре нашего внимания сегодня спортивная сумка Адидас: купить ее в последнее время стало актуальным решением. Особенно, если вы дорожите своей формой и любите порядок в мелочах.

Ниже рассмотрим критерии хорошей спортивной сумки и выберем лучшую из каталога Adidas.

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_194.pngИдеальная спортивная сумка – какая она?

Прежде всего, удобная. С хорошей сумкой комфортно передвигаться по городу по направлению в спортзал и обратно. И особенно, обратно! Здесь немаловажным будет обратить внимание на качество ручек и ремешков. И лучше примерить их на себе. Если вы чувствуете малейший дискомфорт, лучше найти другую модель.

Но есть и другие критерии качества спортивной сумки.

  • Материал с водозащитой. Крайне важный параметр, когда речь идет о нелетной погоде. Вы же не собираетесь пропускать тренировку в ближайший дождь? Вот именно. А значит, надо заблаговременно позаботиться о том, чтобы экипировка была сухой.
  • Дышащая структура ткани. Даже если сумка выполнена из синтетики, она должна оставаться хорошо вентилируемой. Это очень важно для того, чтобы во влажной среде после тренировки не множились бактерии. Это убережет вашу форму от неприятного запаха и других ненужных последствий.
  • Дополнительные отделения. Хорошо, если внутри сумки есть не одно, а несколько карманов и отсеков. Например, для обуви, формы и банных принадлежностей. Также важен небольшой кармашек для мелочей – кошелька, ключей, телефона и т.д.

Есть ли идеал?

Сложно ответить однозначно, так как в любом случае каждый спортсмен сделает свой субъективный выбор. Однако есть у Adidas модель-бестселлер. Это – сумка-рюкзак Convertible Training. В нем есть и внутренние карманы, и удобные ручки для переноса, и технологичный материал основы. Если вы ищете нечто действительно качественное, попробуйте остановиться на ней.