Лучшие мужские кроссовки в Киеве и все о них

От того, насколько разумно и правильно вы подойдете к выбору кроссовок зависит не только ваш внешний вид, но и в целом – комфорт на протяжении всего дня или спортивного мероприятия. Собственно, о проблеме выбора мы и предлагаем поговорить сегодня.

Ниже рассмотрим самые лучшие мужские кроссовки в Киеве, особенно актуальные этой осенью. Как вы уже поняли, поговорим в частности о продукции одного из самых известных спортивных брендов – Adidas.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_198.pngPROPHERE

Кроссовки, которые влюбляют в себя с первого взгляда своим дерзким, смелым силуэтом и дизайном. Этой осенью именно они стали отождествлением классической уличной мужской моды.

Внешне модель выглядит действительно агрессивно и прогрессивно. Легкий сетчатый верх дополняется весьма массивной подошвой с интересной текстурой. Только примерьте их и все поймете.

Кстати, в каталоге Adidas также есть более яркая модель – с контрастными вставками красного цвета.

OZWEEGO

А вот новые кроссовки OZWEEGO стали воплощением классики. Белоснежный цвет основы и подошвы шикарно перекликается со смелым, актуальным силуэтом. Стоит заметить, что подметка у модели рифленая и дает отличное сцепление с поверхностью, а потому можете их смело надевать даже на тренировки.

Белая классика будет отлично выглядеть как в тандеме со спортивными брюками на средней резинке, так и в паре с повседневными джинсами и джоггерами, например.

Streetball

Шикарная модель с привлекательной яркой подошвой, переливающаяся всеми оттенками радуги. Решение для действительно смелых и современных мужчин, которые привыкли выделяться из толпы.

Силуэт отдаленно напоминает модель ранее описанных кроссовок PROPHERE, однако необычная раскраска подошвы качественно выделяет их на фоне абсолютно любых аналогов.

Сами по себе кроссовки Streetball удобны и дают уверенность в каждом шаге. Технологичные вставки только помогают ощущать себя на все 100% и обеспечивают ноге дополнительную защиту во время активных тренировок и отдыха.

Если хотите наполнить эту осень отличными эмоциями и пополнить коллекцию кроссовок действительно стоящими новинками, выбирайте лучшие модели от Adidas. Они того определенно стоят.