Мужская футболка поло Адидас на тренировках и вне зала

Одной из самых любимых футболок у мужчин считается поло. Выглядит гармонично и стильно, сама по себе комфортная. Да и сочетается со всем – как с исключительно спортивной одеждой, так и повседневной.

Итак, перед нами мужская футболка поло Адидас. Ниже поговорим о ее преимуществах и некоторых особенностях, которые в свое время сыграли решающую роль в выборе наших покупателей.

oneteam_com_ua_muzhskie_futbolki_polo_text_1_0.pngПреимущества мужских футболок Adidas

Безусловно, когда речь идет о таком бренде, как Adidas, в голове сразу же появляется первая ассоциация – исключительное качество. И в полной мере она верна.

  • Производитель тщательно подбирает материал для основы футболок. Как правило, используется высококлассная синтетика, которая не вызывает аллергических реакций и раздражений. Есть также модели из натурального хлопка.
  • Если мы говорим о синтетических поло, то стоит отметить их другие свойства. В частности, футболки быстро сохнут и хорошо пропускают испарения от тела, которые образуются при особо интенсивных тренировках.
  • В каталоге огромный модельный ряд – от классических поло для повседневности, до интересных вариантов чисто спортивного характера. Расцветок, кстати, тоже довольно много.
  • Все футболки комфортно сидят по фигуре (конечно, если размер подобран правильно).

Где носить?

В первую очередь поло любят спортсмены. С одной стороны они не такие спортивные, как классические модели, с другой – обеспечивают такой же комфорт и безопасность во время интенсивов.

Кроме того, их предпочитают и в повседневной жизни. В силу практичности материала, с ними удобно в путешествиях. Ткань хорошо отстирывается. Да и в целом – может спокойно перенести многочисленные стирки. Если вы берете модель с принтом, не стоит переживать: он останется на месте.

Сочетаются поло гармонично как со спортивными брюками, так и джинсами. С шортами тоже прекрасно выглядят: идеальное решение для пляжного сезона.

Отметим, что в мужском каталоге магазина Adidas появились интересные новинки и футболок-поло: не пропустите шанс обзавестись интересной стильной вещью, и обновить свой спортивный гардероб.