Мужская обувь Adidas: что нового?

Обувь Adidas была и остается одной из самых покупаемых. И тому есть свои объективные причины. Прежде всего, она всегда неизменно качественная, удобная, современная и, при всем этом, доступная.

Как вы уже поняли, сегодня в поле нашего зрения попала мужская обувь Adidas. Рассмотрим самые актуальные новинки каталога и расскажем о них немного больше.

oneteam_1701.jpg

Какие оттенки преобладают в 2020?

Обувь от Adidas – это всегда огромный выбор всего. Производитель стремится угодить мужчинам любого возраста и предпочтений, а потому в каталоге есть действительно много: от сдержанных черных кроссовок без вычурного дизайна, до токсично-ярких оранжевых с броским оформлением.

В этом году, безусловно, дизайнеры бренда сделали ставку на мужественность и сдержанность. В каталоге все больше стали преобладать спокойные оттенки черного, синего, зеленого и коричневого. И, конечно же, для любителей выделиться производитель добавил немного яркости. Например, модели для бега Pulseboost и баскетбольные N3XT.

Впрочем, предлагаем рассмотреть актуальные модели ниже.

N3XT

Кроссовки N3XT – модель баскетбольная, идет без шнурков и в этом ее основное преимущество. Выглядит безумно стильно и даже футуристично, будто перед нами герой киноленты «5-й элемент». К слову, цвет у них тоже достаточно кинематографичный – яркий коралловый.

Сами по себе новые кроссовки устойчивые, обладают хорошей амортизацией и совершенно не скользят на поверхности. Баскетбольные, сказано.

Pulseboost

Еще одно яркое чудо от Adidas – беговые кроссовки Pulseboost. Выполнены также в броском коралловом цвете, граничащим с оранжевым. Идеально подходят для бега на средние дистанции.

Выполнены из комфортного вязаного материала, который довольно хорошо держит форму и растягивается только в нужных местах. Амортизация отличная: каждый шаг дается легко и непринужденно. А главное – безопасно. Подошва антискользящая: можно бегать в любых условиях.

Для трейлраннинга

В качестве бонуса мы бы хотели обратить ваше внимание на новые кроссовки для трейлраннинга. Шикарный вариант для бега по пересеченной местности и даже снегу. Если любите бег и не ищете оправданий, чтобы не заниматься им, то это – точно ваш вариант.