Мужская обувь Adidas: технологичные кроссовки с передовой амортизацией

Скоро весна, а значит бегунам пора задумываться о покупке новых кроссовок. Если вы решили приобрести качественную брендовую обувь, которая отличается практичностью, комфортом и стильным дизайном присмотритесь к ассортименту компании Адидас.

Беговая мужская обувь Adidas занимает лидирующие позиции на рынке: все современные модели продумываются до мелочей и разрабатываются с учетом модных трендов. Кроме того, беговая‎ обувь славится отличной амортизацией.

oneteam_0302.jpg

Амортизация: нужна и важна

Почему амортизация беговых кроссовок так важна? Все дело в том, что каждый шаг создает ударную нагрузку, которая передается к ногам. Обувь с амортизацией поглощает эту энергию, снижая ее воздействие на мышцы, а значит вы будете меньше уставать и сможете тренироваться дольше.

Кроме того, амортизация обуви выполняет еще одну важную функцию — возвращает энергию сжатия, то есть выталкивает ноги вверх и вперед, что облегчает движение. С помощью этого свойства ваш вес равномерно распределится по всей стопе, при этом суставы и межпозвоночные не будут перенапрягаться.

В большинстве современных моделей применяется фирменная технология амортизации Adidas Boost: благодаря ей в кроссовках от культового немецкого бренда удобно бегать.

Особенности Adidas Boost

Boost — революционная разработка в производстве беговой обуви. Кроссовки с этой технологией дополнены особой подошвой, состоящей из множества мельчайших гранул, которые гарантируют прекрасную амортизацию.

Гранулы сделаны из термопластичного полиуретана, а это очень прочный и эластичный материал. Именно поэтому в технологичных кроссовках Адидас сочетаются мягкость и упругость.

Ячеистая подошва обуви дает:

  • скорость при беге;
  • безопасность;
  • длительный срок службы.

Также отметим, что все модели с фирменной амортизацией отличаются ярким смелым дизайном. Поэтому во время бега вы будете не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть стильно.

А чтобы ощутить преимущества фирменной амортизации Adidas и поставить новые рекорды, обратите внимание на такие линейки кроссовок, как Ultraboost, Pulseboost и SolarBoost.