Мужская спортивная обувь в Киеве или что выбирают любители пробежек в парке

Беговой сезон подходит к концу, однако не для тех, кто занимается бегом профессионально и с самоотдачей. Собственно, о выборе таких спортсменов мы и предлагаем поговорим сегодня.

Расскажем, какая мужская спортивная обувь в Киеве пользуется популярностью среди уличных бегунов. Возможно, вы сможете подобрать идеальный вариант и для себя?

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_192.pngНа что важно обращать внимание

Безусловно, кроссовки стоит выбирать по сезону. Согласитесь, бегать зимой по сугробам или слякоти в классических беговых сетчатых кроссовках – то еще удовольствие. Именно поэтому мы разделим наши советы по сезонности.

Теплый сезон

Если речь идет о весенних, летних или осенних пробежках, то лучше отдавать предпочтение вариантам из технологичного сетчатого материала с умеренным уровнем амортизации и подошвой повышенной износостойкости. Первый позволит ноге дышать, вторая – не травмироваться, третья – убережет кроссовок от преждевременного износа.

Кроссовки на теплый сезон лучше выбирать легкие. Следите за амортизацией: подошва не должна быть слишком высокой – вы должны чувствовать почву под собой.

Холодный сезон

А вот на позднюю осень, зиму и раннюю весну стоит заморочиться с поиском кроссовок с наличием защиты от воды. Найти такие несложно в Adidas. Однако здесь же мы спешим отметить еще один ключевой момент – сцепление со скользкой поверхностью.

Кроссовки на зиму должны обладать достаточно глубоким протектором, чтобы в результате снизить риск падений. Также неплохо, если обувь будет обладать светоотражающей вставкой – очень полезный момент для тех, кто бегает по вечерам.

У Adidas это есть

Если вы твердо решили брать кроссовки на осень/зиму, обратите внимание на каталог Adidas: здесь как раз подоспели новые интересные модели обуви с высокой степенью влагозащиты и добротным протектором.

Напомним, что именно Adidas является лидером в производстве спортивной обуви и ежегодно подтверждает свое звание бренда №1 в спортивной индустрии, предлагая своим клиентам действительно актуальные и качественные решения.

Присоединяйтесь к команде лучших – выбирайте Adidas.