Мужские футболки-поло Адидас на лето – лучший выбор

Футболка-поло – излюбленный всеми мужчинами вариант на лето. В ней комфортно, выглядит она довольно презентабельно, подходит к любому образу и варианту одежды: как спортивному, так и повседневному.

Ниже расскажем, чем так хороши мужские футболки-поло Адидас и почему наличие их в гардеробе сможет разнообразить любой внешний вид. Приступим?

oneteam_com_ua_muzhskie_futbolki_polo_text_4.pngПовседневность

Пожалуй, самый ценный вариант для мужчин – повседневные поло. Прежде всего, в них комфортно. Также они гармонично дополняют любой образ и хорошо смотрятся в паре с шортами и простыми брюками типа чиносов.

Поло довольно практичны. Бренд Adidas делает два варианты футболок – из натурального хлопка и синтетики. Первые хорошо сидят на теле, приятны на ощупь и хорошо выдерживают многочисленные стирки. Вторые – держат тело в тонусе и быстро сохнут (очень важный момент летом, между прочим).

Спорт

Также хороши поло и в спорте. Особенно те, которые выполнены на основе синтетических материалов. Благодаря своей способности быстро сохнуть, они позволяют эффективно тренироваться без минимального риска.

В отличие от хлопковых футболок, такие поло стоят относительно недорого, но при этом довольно хорошо стираются и держат цвет.

Путешествия

Наконец, поло очень ценятся среди путешественников. И особенно брендовые футболки Adidas. Все из-за той же их практичности. Но и универсальности тоже. Например, они неплохо выглядят с шортами и джинсами, хорошо гармонируют со спортивными и повседневными брюками.

На базе футболки-поло можно создавать интересные образы. Например:

  • Пляжный с джинсовыми шортами и такой же светлой рубашкой;
  • Стильный с черной футболкой поло и монохромными брюками-чинос;
  • Необычный спортивный – с профильными брюками и футболкой с крупным логотипом компании-производителя.

В общем-то здесь точно есть поле для творчества. Главное – не бояться и не стесняться экспериментировать.

Отметим, что недавно в нашем магазине появилось еще больше выбора разнообразных футболок. Теперь расцветки стали еще интереснее, а стоимость поло уже не так бьет по карману, как в начале сезона.