Мужские кроссовки Адидас 2019-2020: основные тенденции

Сложно отыскать в мужском гардеробе более универсальную обувь, чем кроссовки. Их выбирают за абсолютный комфорт, практичность и привлекательный внешний вид. И совершенно не странно: они уже давно стали отождествлением повседневной моды – теперь уже не только спортивной.

Собственно, предлагаем рассмотреть сегодня мужские кроссовки Адидас 2019-2020 года. А точнее, некоторые повседневные тренды, которые всемирно известный бренд тоже не смог обойти.

oneteam_com_ua_mujskie-krossovki_text_170.pngЦветовые решения

В трендах этого сезона прежде всего можно увидеть неоновые вставки и декоративные детали «светящихся» цветов. Adidas с радостью подхватил такой яркий тренд и уже сейчас миру представлена модель кроссовок NMD R1 с ядовито салатовыми полосами по всей поверхности.

Такие дизайнерские решения можно заметить и в других моделях. Мы не будем вдаваться в подробности: просто загляните в каталог магазина и увидите все сами.

Кстати, еще одна тенденция, касающаяся цвета – контрастные шнурки. Например, основа насыщенного синего и шнурки красного оттенков. В частности, такие можно увидеть на некоторых моделях Adidas Superstar.

Высокое качество и дорогой внешний вид

В этом сезоне приходится немного жертвовать простотой и предпочитать нечто действительно качественное. Например, кожаные кроссовки. С одной стороны такие могут показаться совершенно неподходящими для лета, но с другой – их конструкция настолько хорошо продумана, что вам не будет жарко 100%. Это если мы говорим об Adidas, конечно.

Так или иначе, но кроссовки из натуральной кожи выглядят действительно презентабельно. Это и есть еще один чисто мужской тренд, который лучше не пропускать.

Красивая кожаная обувь мало того, что сочетается с абсолютно любым нарядом (ну кроме делового классического костюма), так еще и повышает статус своего обладателя в глазах окружающих.

О силуэтах

По-прежнему популярны классические теннисные кроссовки и модели в стиле хип-хоп. В этом сезоне также ценятся высокие варианты и обувь на толстой, массивной подошве, максимально схожей с трекинговой обувью.

Если вы не любите экспериментов и предпочитаете привычную классику, смело берите обновленные кроссовки от Adidas с ретро-дизайном, родом из 80-х. Он тоже в моде.