Мужские кроссовки Адидас 2019: еще больше актуальных технологий

Кроссовки Adidas вполне заслужено стали одними из самых покупаемых на украинском рынке спорттоваров. И это весьма логично: производитель выпускал и продолжает выпускать множество технологичных решений для спорта и повседневности.

Сегодня рассмотрим мужские кроссовки Адидас 2019 года. Точнее, углубимся и поговорим о самых популярных технологиях внутри них. В частности, Adiwear, AdiTuff и Adidas Boost. Приступим?

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_52.pngAdiwear

Начнем, пожалуй, с самой актуальной технологии для бегунов и кроссфитеров – Adiwear. Это – специальный резиновый материал, которым укреплены места на кроссовках, где важна повышенная износостойкость. Зачастую это касается области пятки и носка.

Примечательно, что технология Adiwear ни капельки не уменьшает уровень сцепления обуви с поверхностью и при этом кроссовки не оставляют черных следов при скольжении по площадке. Спортсмен прекрасно владеет своим телом и движениями – легко тормозит при беге, разворачивается, делает резкие скачки.

Технология применяется практически во всей беговой и баскетбольной обуви от Adidas. Кстати, именно она некогда была внедрена в легендарные Originals Superstar.

AdiTuff

Еще одно технологичное решение бренда, направленное на укрепление качественных и прочностных характеристик обуви. AdiTuff – специальный защитный плотный слой, зачастую применяется в передней части кроссовка. Помогает снизить влияние внешних и внутренних трений на поверхность обуви. 

Если видишь пометку AdiTuff на своем кроссовке, то можешь смело выдохнуть: перед тобой обувь, на которой уж точно не появятся дырки в области пальцев.

Adidas Boost

Мы не могли пройти мимо запатентованной брендовой амортизации Adidas Boost. Это – своеобразная промежуточная подошва, изготовленная из технологичного EVA материала. Благодаря своей текстуре, она значительно снижает ударные нагрузки на ногу, тем самым защищает суставы от травм.

Adidas Boost – неотъемлемая часть всей беговой линейки бренда. Стоит отметить, что она справляется со своими задачами на все 100%, иначе бы не пользовалась такой популярностью среди спортсменов.

Выбирая Adidas, ты делаешь ставку на технологичность, современные решения и свои продуктивные тренировки.