Мужские кроссовки Адидас: 2019 год и его новинки

2019 год стал настоящим подарком для многих почитателей бренда Adidas. В новинках появились долгожданные модели кроссовок. Причем не только спортивных, но и повседневных.

Как вы уже поняли, предлагаем сегодня рассмотреть новые мужские кроссовки Адидас 2019 года. В частности, несколько самых актуальных моделей, которые уже снискали популярность у пользователей.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_89.pngAdidas Originals

Если и есть огромное разнообразие обуви в этом сезоне, так это в коллекции Adidas Originals. Здесь вам и повседневные, и беговые и баскетбольные кроссовки. Остается только выбрать лучшую модель.

Ну а мы пока назовем лучшие новинки по рейтингу наших покупателей.

  • Молодежные кроссовки YUNG в монохромном цвете с белоснежной подошвой. Классические формы на мотив обуви 90-х, удобнейшая посадка и довольно демократичная цена: пожалуй, в них идеально действительно все.
  • Еще одни кроссовки в винтажном стиле – NMD_R1. Культовые элементы дизайна, родом из далеких 80-х в тандеме с современными технологиями: в целом, мы хорошо понимаем выбор пользователей.
  • Наконец, дань футбольной культуре – замшевые SOBAKOV. Текстурная резина, замшевая основа, дизайнерские полоски, как отсылка к легендарным бутсам 2000-х: любителям понравится.

Performance

Любителям линейки Performance тоже можно ликовать. В этом году бренд презентовал мужские кроссовки Адидас TERREX AX3. Модель шикарно покажет себя в хайкинге и непродолжительных горных вылазках. Толстая, устойчивая подошва, современный дизайн: производитель неплохо поработал над своей новинкой.

В этой же коллекции появились баскетбольные кроссовки HARDEN VOL. 3, созданные под вдохновением от мега-звезд баскетбола. Плотно облегающий крой, удобная посадка, шикарное сцепление со скользкой поверхностью: мы уверены, вам понравится. Конечно, если вы любитель жанра.

Neo

Как вишенка на тортике – молодежная коллекция Neo с интересной моделью в духе прошлого века RUN 70S, шикарным беговым вариантом V Racer 2.0 с потрясающим силуэтом и суперскими кроссовками 10K с гармоничными замшевыми вставками.

Заметим, что мы перечислили только самые популярные модели. Их на порядок больше – убедитесь сами, открыв каталог.